«Мерзнем и помыться еще не можем»: омичи назвали улицы, где нет отопления и горячей воды
27 сентября 2024, 15:39
Гость
27 сентября, 16:36
Из-за чёртовой реконструкции архитекторов ещё в 12 микрорайоне ещё и напор холодной воды снизили. Верхние этажи и без горячей воды, и без холодной.
Гость
27 сентября, 22:50
У на по Калинина 6,8,10 уже нет 4 месяца горячей воды,да и отопление тоже нет,такого никогда не было,издевательство,а тарифы на все вовремя подняли
Гость
28 сентября, 09:41
Мельничная 87/4 тоже нет воды горячей и отопления, получается пол города по комментариям.
Гость
29 сентября, 10:32
У меня вопрос почему горячей воды нет на мельничной 87/4 если вода в доме должна нагреваться или бойлер продали из подвала?
Гость
3 октября, 06:17
20 летРККА 2 нет отопления, управляющая компания о сроках его подачи ничего сообщить не может. В квартирах очень холодно 18 градусов. Ужас, что творится в городе. А, что же будет зимой в морозы????
Гость
27 сентября, 17:16
Давайте не будем раскачивать лодку!
Гость
28 сентября, 23:18
Она утонула
Гость
1 октября, 13:50
ее давно пора перевернуть....
Гость
27 сентября, 17:14
2 месяца нет горячей воды. Только обещания ,вот сегодня 27.09 обещали,так и нет. Ещё одну дыру накрыли во дворе. Со всех сторон отложили. Ни отопления ни горячей воды. Химиков 31,29,29а магистральная 3,5,7,9,11,13,15. Школа 86,по магистральной
Гость
27 сентября, 17:26
Гость, Нефты это вообще
Гость
28 сентября, 10:19
Зато мэр и губер в шоколаде
Гость
28 сентября, 11:39
Гость, да ну
Гость
29 сентября, 08:58
По Чайковского 6 нет горячей воды с 19 июня, это вообще просто беспредел, про отопление сказали" не ждите"!!!
Гость
1 октября, 16:15
Наглости предела нет! Оплату тоже не ждите!!! У кого-то есть отопление и из крана кипяток, у кого-то в квартире, как в подвале! Платим одинаково! Делайте перерасчёт тогда...
Гость
29 сентября, 12:57
50 лет профсоюзов, включили отопление на пару дней еле-еле. Дома 20 градусов, еще и вчера горячую воду отключили, это какое то издевательство. Обогреватель не останавливается, как можно жить в таких условиях с маленьким ребенком, не помыть, не согреть, я уже молчу про взрослых людей, но сколько квартир с малышами совсем, беспредел 😡
Гость
29 сентября, 15:35
Гость, Бегите из нефтов
Гость
27 сентября, 17:54
Красный путь 78 нет отопления!
Гость
27 сентября, 18:29
Лаптева 6 нет отопления!школа 44 нет отопления ! Химки нет отопления!что вообще происходит ?
Гость
27 сентября, 19:26
Магистральная82а тоже самое нет горячей воды и отопления
Гость
27 сентября, 19:47
Мы вообще в шоке, центр левого берега, Крупской 19 нет отопления, в ук сказали до 5 октября ожидайте, знаете это беспредел
Гость
27 сентября, 20:01
На ул. 50 лет октября тоже нет горячей воды с июля месяца. А об отоплении и говорить нечего. Живём на выживаемость. Бардак из года в год повторяется с новыми сюрпризами, меняются меры, губернаторы а состояние народа падает в пропасть.
Гость
27 сентября, 20:08
Лодка почти утонула...
Гость
27 сентября, 20:24
Машиностроительная 5 нет отопления
Гость
27 сентября, 21:57
Школа 44, Заозёрная 32 нет отопления. А уж как Жэу 7 боролись, чтобы наш дом обслуживать, видимо плохо мы подумали, когда им поверили, надо менять
Гость
27 сентября, 22:04
6-Линия, 168, 6-я Линия, 167, отопления нет, горячая вода еле-еле теплая бежит, трубу подземно с горячей водой прорвало месяц назад, вода бежит, два двора затоплено, сроки устранения повреждения не называют, соответственно пока не устранят повреждение отопления и горячей воды не будет. Зато управляющая компания отвечает, что в указанные дома тепло запущено, то есть на бумаге тепло есть, вот и вся статистика нашего мэра и губернатора.
Гость
27 сентября, 22:23
Красногвардейская 59 самый центр нет отопления
Гость
27 сентября, 22:47
улица Грозненская 22 нет горячей воды уже месяц. Как отключили с 09.08.2024. так и кормят каждую неделю завтраками. переносят сроки включения горячей воды каждую неделю.. Воду должны были дать 27.09.24 в итоге нет не горячей воды и отопления тоже нет..
Гость
27 сентября, 23:30
11 Линия д.181 нет отопления во всем доме. Также нкт отопления в домах рядом д.183 и 185 по 11 Линии, Шебалдина 164, 166, 168 и 170.
Гость
28 сентября, 00:28
Заозерная 6 нет отопления вода еле тёплая, даже помыться холодно
Гость
28 сентября, 06:16
Я живу в нефтяниках на улице нефтезаводская д.36 г .У нас нет не горячей воду уже 4 месяца не отопление.По возможности разберитесь пожалуйста!
Гость
28 сентября, 09:02
Это кошмар, нет отопление и гор.вода бежит жёлтая ул. Лаптева6. Тарифы, растут!!Качество услуг падает!! Обогреватели , работает и день и ночь так как ребёнку 2 месяца. Счёт за электроэнергию будет космический.
Гость
28 сентября, 10:41
Нет горячей воды и отопления на Королева 6, корпус 1. Обещали 27.09.2024г.
Гость
28 сентября, 10:45
19 партсъезда 24/24а/24б нет отопления. Звонили в Администрацию города, а они сказали что ничем помочь не могут, ожидайте отопления в течении 20 дней! 20 дней! Ждут когда нефты все сдохнут от пневмонии.
Гость
28 сентября, 11:37
Масленникова.д235/а нет воды всё лето и отопление ещё не включили.
Гость
28 сентября, 13:32
На Магистральной 48 так же нет горячей воды с 6 августа и на сегодня нет и отопления. Сколько можноиздеваться над людьми? Каждый день отодвигают сроки. Может нас забыли подключить к воде и отоплению?
Гость
28 сентября, 15:30
Мельничная 41 есть отопление. Почему нет в 87 доме
Гость
28 сентября, 15:33
4 Кордная 52а - нет горячей воды 2 месяца!!!Отопления тоже нет!
Гость
28 сентября, 19:22
На Волгоградской 12а, нет горячей воды и отопления тоже нет
Гость
28 сентября, 22:27
На Герцена 252 тоже нет отопления, горячая вода бежит чуть теплая.
Гость
28 сентября, 23:41
Стальского 12/1 нет горячей воды с июля, отопление говорят тоже не скоро будет.
Гость
29 сентября, 09:02
Мельничная 87 корп.4 нет отопления
Гость
29 сентября, 11:36
На Магистральной уже который день из крана течёт горячая, которая совсем не горячая, мыться такой "горячей" невозможно, даже если совсем холодную не добавлять. А платить прийдётся как за горячую!!!!
Гость
29 сентября, 16:00
Покупайте люди бойлеры!! У меня знакомые и родня в этом году все купили и не нарадуются! Будет только хуже дальше, вся система в теплотрассах гнилая, ей 100 лет в обед... А сидеть месяцами без г/в 21 веке это нонсес.. Ищите альтернативу, ибо дальше будет хуже
5 северная 191 горячей воды нет 2 месяца! Обещают, меняют даты и всё!
Надоело это враньё!
Гость
29 сентября, 23:41
4-я Поселковая 44А. Нет горячей воды, а так же отопления.В квартире дубак! На улице теплее чем в доме!
Гость
29 сентября, 23:45
Масленникова 23,нет отопления, замерзаем, когда будет неизвестно, рядом в домах есть, безобразие полнейшее.
Гость
30 сентября, 10:04
Нет горячей воды и отопления с 7 августа , нефтяники 50 лет поофсоюзов
Гость
30 сентября, 13:52
Нет горячей воды ул. Звездная 6 корп 2 с 25.06.24г. и конечно нет отопления!!!! как жить????
Гость
30 сентября, 17:08
На Волгоградской 12 нет горячей воды и отопления
Гость
30 сентября, 17:37
У нас половина квартиры только отапливается. В кухне и ванной батареи холодные.
Гость
30 сентября, 19:50
Улица Осоавиахимовская 157, днём нет отопления, а на ночь слесарь немного открывает задвижку. Он считает раз днём на улице не холодно, то обойдетесь без тепла
Гость
30 сентября, 19:53
Волгоградская дом 10!!!!!! Нет отопления и горячей воды.... Квартира угловая, вообще дубак!!!!!!
Гость
30 сентября, 23:34
Магистральная 19. Нет горячей воды 4 месяца, про отопление вообще молчу.
Гость
1 октября, 12:00
"Уважаемые" господа , скажите как жить в городской квартире без отопления ул.звездная 6 корпус 2 холод жуткий (1-й этаж), вода горячая отсутствует с июня месяца ?????????
Гость
1 октября, 13:49
Космический 11.Ни горячей воды(очень давно) ни отопления..............
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
759мм 86%«Мерзнем и помыться еще не можем»: омичи назвали улицы, где нет отопления и горячей воды