перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Нельзя замалчивать проблему»: омский министр рассказал, что на ТЭЦ-5 сломались два котла

21 декабря 2023, 10:15
Гость
21 декабря 2023, 11:18
Вы там определитесь уже с тем, что сломалось, а то выглядит, будто вся система уже прогнила и сломалась
Гость
21 декабря 2023, 12:03
Уже не кажется не реальным остаться без тепла всем городом ? Было такое когда газопроводы замерзли на севере, все самолеты страны полетели эвакуировать население, но у СССР были самолеты.
Гость
21 декабря 2023, 17:29
ответственность сломалась, и - давно уже, больше 4-х десятилетий
Гость
21 декабря 2023, 20:39
А она давно прогнила и сломалась. Старые советские галоши не вечны, их нужно латать вовремя, а теперь, судя по всему пришло время менять, но руководству ТЭЦ это делать недосуг- нужно набивать свои карманы. Советское наследие свое отжило, поимели с этого наследия очень хорошо, а своего ничего нет- не создали....Дальше им жировать не получится- мы рискуем на следующую зиму вообще остаться без тепла, судя по всему.
Гость
21 декабря 2023, 10:45
Пусть мэр ремонтирует за свой счёт. А то даже не извинились перед замерзающими людьми
Гость
21 декабря 2023, 11:48
Нужно Фадиной написать в Москву, она к Президенту ближе ! котлы то не за 1 год проржавели.
Гость
21 декабря 2023, 12:14
Пусть ты перестанешь флудить 😎
Гость
21 декабря 2023, 12:14
Гость
21 декабря 2023, 11:48
Нужно Фадиной написать в Москву, она к Президенту ближе ! котлы то не за 1 год проржавели.
И хватит самой себе писать
Гость
21 декабря 2023, 10:31
Руководству ТГК11: маленькая ложь рождает большое недоверие. Даже министра своего подведа беззастенчиво обманывают. На месте министра, после отопительного сезона, а может быть и раньше уволил вышеуказанное руководство стратегического объекта.
Гость
21 декабря 2023, 11:47
А мне казалось министр должен уйти был после первой аварии.
Гость
21 декабря 2023, 20:43
Как министр может уволить хозяина? Они же в свое время прихватизировали все прибыльные объекты. Хотя во всех нормальных странах подобные объекты находятся в собственности государства, соответственно, закладываются и средства на ремонт этих объектов.
Гость
22 декабря 2023, 07:36
Гость
21 декабря 2023, 20:43
Как министр может уволить хозяина? Они же в свое время прихватизировали все прибыльные объекты. Хотя во всех нормальных странах подобные объекты находятся в собственности государства, соответственно, закладываются и средства на ремонт этих объектов.
Зачем тогда министр ????
Гость
21 декабря 2023, 11:14
хаценка играет в футбол ему некогда занимаца котлами
Гость
21 декабря 2023, 13:04
Ну и как ? так же как Токаев забивает мячами меняющими цвет в полете ?
Гость
21 декабря 2023, 15:19
Опять вспомнились слова " мерзни, мерзни, волчий хвост " а ведь год назад никто и не думал, что это про россиян - омичей...
Гость
21 декабря 2023, 18:44
"Кто как обзывается так и называется" 😁
Гость
21 декабря 2023, 18:44
"Тук тук тук тук Курочка по зернышку клюет"
Гость
21 декабря 2023, 11:18
Ни чести, ни достоинства, ни совести! Заврались все! И уже давно! Всеми движет только нажива, только для себя. Господа, а что же дальше то будет? Куда катитесь? Какое поколение ростите?
Гость
21 декабря 2023, 12:15
Если выращивать по колено это значит сознательно недокармливать, со всеми вытекающими патологиями слабоумие, болезни, малый весь, инвалиды детства в общем. Никого выращивать никуда и не для чего не нужно, достаточно дать возможность жить и развиваться свободно.
Гость
21 декабря 2023, 11:32
Да тут цензура в комментариях 😂😂😂
Гость
21 декабря 2023, 12:04
Никогда такого не было и вот опять !?
Гость
21 декабря 2023, 17:41
а губернатор не хочет поднять вопрос о передаче на баланс города жизненно важные объекты для Омска ?
Гость
21 декабря 2023, 10:42
надеюсь что ремонт котлов выполнят оперативно и он возможен... случайно не попали под санкции комплектующие для котельных нужные для ремонта?
Гость
21 декабря 2023, 12:01
Нужно с яйцами и автобусами разобраться, не всё сразу же.
Гость
21 декабря 2023, 11:38
Вы не понимаете это другое, тарифы ведь до июня расти не будут. Радоваться нужно, а котлы это мелочи, валежник за то бесплатно собирать можно ! Раньше были кулачные бои ради интереса, а теперь ради валежника 😁
Гость
21 декабря 2023, 12:17
От куда дровишки ? из леса вестимо ! Не даром Москва спаленная пожаром ....
Гость
21 декабря 2023, 12:52
Осталось только наступить морозам )))
Гость
21 декабря 2023, 20:35
Судя по тому, что в квартирах по- прежнему холодно, такая ситуация будет постоянно? Если теперь "температура и подача соответствуют норме и погодным условиям", значит, мы отныне будем мёрзнуть всегда по неизвестно кем установленным нормам? Тогда уменьшайте оплату за отопление , а не кормите обещаниями и враньем,
21 декабря 2023, 20:36
Руководство проверяет, друг другу докладывают, а нам-то что? Как мерзли, так и продолжаем мерзнуть. Самое противное это то, что никого не накажут так, чтобы другим неповадно было наживаться на народе.
Гость
21 декабря 2023, 21:53
Может всех поувольнять от кормушки? А можно и посадить лет на 10.
Гость
22 декабря 2023, 07:39
Первый звоночек был в прошлом году в Казахстане.
Гость
22 декабря 2023, 14:53
Как надоели эти враки... Пустые обещанья сплошь. Но омичей не греет ложь, хоть скоро закипят, как раки.
Гость
22 декабря 2023, 18:04
5 кордная сегодня и без тепла,и без воды горячей .Что дальше.Весь декабрь без отопления.