перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти решили не отключать отопление в Омске из-за грядущего похолодания

27 апреля 2023, 11:05
Гость
27 апреля 2023, 11:07
Какое похолодание??? В домах духота невозможная! Отключайте отопление.
Гость
27 апреля 2023, 11:31
Краник на батареи поставь и прекрати ныть
Гость
27 апреля 2023, 13:08
Гость
27 апреля 2023, 11:31
Краник на батареи поставь и прекрати ныть
Вы людей за идиотов не держите. Закрыты краны, дышать все равно нечем.
Гость
27 апреля 2023, 15:01
Гость
27 апреля 2023, 13:08
Вы людей за идиотов не держите. Закрыты краны, дышать все равно нечем.
Так она только идиотничать способна
Гость
27 апреля 2023, 13:36
У меня сейчас трубы в два раза горячее чем зимой. Форточки и балкон открыт, но все равно духота.
28 апреля 2023, 06:26
Это экология плохая...в противогаз намного легче,будет дышать
Гость
28 апреля 2023, 10:14
Невозможно находиться дома! Отключите душегубку!
Гость
29 апреля 2023, 18:15
Гость, бегите в Грузию
Гость
30 апреля 2023, 23:03
Слышишь гость в морг на охлаждение, там тебе точно жарко не будет.
Гость
27 апреля 2023, 13:57
Вот Европа сейчас бесится Ахахаааааахххаааааа. У нас такая жара всю зиму была. А они мёрзли как волчий хвост❗️🇷🇺
Гость
27 апреля 2023, 19:41
Ага, спамерша. Только в Европе почему -то не знают об этом 😎
Гость
27 апреля 2023, 17:23
В чем проблема перекройте краны на батареях и будет счастье, будет холодно откроете, совсем обленились
Гость
27 апреля 2023, 19:42
Конечно. Чтобы соседи прибежали. Хотя бы иногда думайте, прежде чем писать
Гость
27 апреля 2023, 20:47
А у нас в Москве давно отключили, омчане, драпайте быстрее из своего захолустья
Гость
28 апреля 2023, 09:55
Кто такие омчане? Омичи знаю, а это слово из разряда " скажу как душа думает" не знаю
Гость
28 апреля 2023, 10:21
Батареи кипяток. На улице 27 градусов. Если меня увезут на скорой, кто будет отвечать?
Гость
29 апреля 2023, 18:15
Гость, никто, вы сэкономили на терморегуляторах а кто виноват? Вы
Гость
27 апреля 2023, 11:22
Зимой батареи в квартире не грели ,а сейчас уже все равно ,на улице не зима
Гость
27 апреля 2023, 13:09
Нерешительный Шелест. От Путина ждет указа штоле?
Гость
27 апреля 2023, 20:29
А нам включите обратно в Москве
Гость
27 апреля 2023, 22:19
Эти *censored* топят так, как в -30 не топили. В квартире невозможно находиться даже с условием, что батареи все выключены — тепло от труб, батареи в ванной и +25 на улице создают душегубку даже с открытыми настежь окнами. А потом зато приходят платёжки с перерасчётом за тепло в большую сторону. Т.е. вот это вот "спа" мы же и оплачиваем. Цензурных слов просто нет.
Гость
28 апреля 2023, 06:56
Правильно, ещё рано отключать отопление. А то потом сырость в квартире
Гость
28 апреля 2023, 09:36
Ну можно ведь просто на минимум перейти а не на всю катушку отапливать , не зима же, а то зимой мерзнем батареи чуть теплые зато сейчас жарят на всю мощь.....
Гость
28 апреля 2023, 09:59
Невозможно находиться дома. на улице 27 градусов, а батареи кипяток. Сердце заходится. Это просто наплевательское отношение к людям или прямое издевательство. Для чего топят? Чтобы потом денег побольше взять?
Гость
28 апреля 2023, 10:06
Лучше бы они осенью его раньше запускали, чем весной парят всех, как в банях!!!
Гость
28 апреля 2023, 17:52
на улице +26, в квартире +30!!! Батареи горячее, чем зимой, не притронуться! Дышать нечем! Терпеть это еще 2 недели? Вы серьезно???? А потом нам будут присылать платежки за отопление с перерасчетом на то, что топили до самого лета 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
30 апреля 2023, 16:43
Особенно пару дней назад ТАКОЕ похолодание было, с +28температура упала аж до +24. Так что конечно не отключают, замёрзнут же жители города
Гость
30 апреля 2023, 22:58
Точно поставь кран для перекрытия и не ной.
Гость
30 апреля 2023, 22:57
Если вам жарко перекройте сами отопление.
Гость
27 апреля 2023, 13:07
Отключите отопление!
Гость
27 апреля 2023, 13:35
Гость, не жадничай поставь краны и обводную линию
Гость