Мой дом Власти решили не отключать отопление в Омске из-за грядущего похолодания

Власти решили не отключать отопление в Омске из-за грядущего похолодания

На выходных столбик термометра может опуститься до 0 градусов

На следующей неделе, вероятно, станет известно, когда завершится отопительный сезон

В департаменте городского хозяйства корреспонденту NGS55.RU рассказали о том, когда решится вопрос с отключением отопления в Омске. И хотя в последние дни на улице установилась теплая погода, на выходных синоптики обещают похолодание. Из-за этого в мэрии пока не готовы завершать отопительный сезон.

Например, по данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 29 апреля, ночью ожидается +4... +11 градусов, а днем — +8... +11 градусов. В воскресенье, 30 апреля, ночью столбик термометра опустится до +1... +6 градусов, утром похолодает до 0... +4 градусов, а днем будет +5... +8 градусов.

При этом в департаменте отметили, что, вероятно, к началу следующей недели уже будет известно, в какой день в Омске завершат отопительный сезон. Отметим, в прошлом году это случилось 27 апреля.

Кстати, ранее стал известен график отключения горячей воды в Омске на 2023 год. Он будет полезен абонентам, которые получают горячую воду от теплоисточников «Омск РТС» и «ТГК-11». Поставщика можно узнать в квитанции. Отключения начнутся с 16 мая и будут длиться до 25 августа включительно. NGS55.RU подготовил виджет, с помощью которого можно узнать, когда горячей воды не будет в вашем доме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства