перейти к публикации
23 комментария к публикации

Блогер помог омичке, живущей в бочке: он пообещал оплатить ее кредит и привез полторы тонны угля

20 октября 2021, 06:50
Гость
20 октября 2021, 12:30
Оплачивать аренду квартир для чиновников в элитных домах у нас есть деньги, а помогать неимущим нет. Как это? Пусть выделят ей комнату в своих аппартаментах
Гость
20 октября 2021, 20:48
Я знаю, как семьи жили в этих бочках.Семья Зеденс жила в одной из них. Я работала в школе и была классной у Саши Зеденса. Он был старшим ребенком в семье. Детей было четверо . Мать одна. Отца убили ,когда шел с зарплатой домой. Саша учился в 5 классе. Через некоторое время они уехали в Германию.Я до сих пор с грустью вспоминаю это время. Обманули людей.А работали они в воинской части, что была рядом.Военкомат ,военные должны были обеспечить им квартиры.Это была строительная часть,рядом школа и эти бочки. Мы ходили мимо на работу в школу.Вот такая история. Она одна и полное безразличие людей. Я не знаю, как она вообще выжила.
Гость
20 октября 2021, 20:54
Правильная фамилия - семья Зейденс. Хотелось бы, чтобы у них все было хорошо.Саша всегда был молчаливым и грустным. Он был помощником мамы.
Гость
21 октября 2021, 13:41
Может быть помочь ей купить дачу в черте города?У нас многие живут на даче,мы сами живём,и цены на дома пока приемлемые,тем более она любит заниматься хозяйством.Уж лучше,чем жить в бочке.Если домик будет летний,то утеплить его не проблема
Гость
20 октября 2021, 20:12
Стыдно за такую власть.
Гость
20 октября 2021, 11:04
35 лет сидела. Набрала каких то непонятных кредитов, а теперь помогайте ей. За какие заслуги?
Гость
20 октября 2021, 16:25
Делитесь своими проблемами и вам будет помощь. Толко с простыми людьми, а не чиновниками. Чиновники созданы исключительно для красоты.
Гость
21 октября 2021, 12:26
Власть ей предложила квартиру равносильную бочке ( она же не депутат). Почему то пенсия у неё очень маленькая, военный завод да и работала крановщицей, у них же тоже льготы, пенсионный фонд что-то намудрил.
Гость
20 октября 2021, 08:52
а какой блогер? героя в студию! почему у него не возьмёте интервью? героя надо знать в лицо!!
Гость
20 октября 2021, 13:42
Везде пишут, что-то ей уже выделили квартиру, тогда про какой уголь толкуете?
Гость
20 октября 2021, 20:57
Ну что... Новосибирцы, как всегда, молодцы! Про наших(или они не наши) промолчу. Бабуле здоровья и квартиры, держитесь.
Гость
21 октября 2021, 08:32
Это же издание два дня назад вещало, что старушка отказывается от предложенного ей администрацией города жилья по коммерческому найму- квартиры ей не нравятся. И что блогер обещал ей купить квартиру... А теперь уже углем запасается? Так чему верить?
Гость
20 октября 2021, 07:02
Смотри ка! Ладно я в дороге, а модераторша то тоже не спит! 😂 До свидания ✋