перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Омской области не стали ужесточать коронавирусные ограничения на новогодние праздники

28 декабря 2021, 14:34
Очень интересно, а ужесточать они что хотели? А сейчас что у нас что? На улицу не выходить, дышать без кода хотели сделать,? Хоть бы следили за словами, сколько ещё люди это униженее терпеть будут...😠
Гость
27 декабря 2021, 19:53
А ничего, что в Ленте или Ашане ходят по головам, буквально, без этих кодов! А в какой-то шмоточный магазин, в котором не более 20 человек одновременно присутствует, ничего! По кодам... Это как назвать, а?
Гость
27 декабря 2021, 23:39
Здоровым людям маска НЕНУЖНА! Её нужно носить только тем, кто уже болеет! Почему об этом никто не говорит. Это уже давно доказано учёными.
Гость
27 декабря 2021, 19:31
Тем более, что их давным-давно пора отменить.
Гость
27 декабря 2021, 23:27
Давно пора отменить эти куку коды!
Гость
28 декабря 2021, 09:41
Что такое режим готовности?) Готовности кого и к чему?
Гость
28 декабря 2021, 12:32
Не стали ужесточать????? Вообще-то правильней говорить не стали ослаблять!!! Куда ещё ужесточать???? Уже и так все запретили, осталось запретить дышать без куриного кода!!!
Гость
27 декабря 2021, 23:29
И маски свои носите сами! Можете хоть 10 одеть и ходить так!
Гость
28 декабря 2021, 10:12
А может все правительство Омской области пора менять? Вот например текст губернатора Свердловской области (приведён ниже) - видно что-то человеческое..., а у нас Бурков как то подзабылся зачем он здесь ..? “Впереди у нас праздники. И новые коронавирусные сводки, в которых всё меньше случаев болезни, — лучший для нас подарок. Но я понимаю, что и подарки для близких тоже всем нужны. И что бизнесу после всех коронавирусных волн в предновогодний период с ограничениями приходится несладко. Поэтому, взвесив все за и против, я решил, что с 22 декабря по 20 января при входе в ТРЦ и в магазины, расположенные в них, не нужно будет предъявлять код”
Гость
28 декабря 2021, 00:29
С учетом новостей, что новогодний стол теперь допускает "доширак" год будут удачный ))) Как встретишь так и проведешь ))
Гость
28 декабря 2021, 13:06
Хоть бы проверяли информацию,перед тем как ее предоставлять - ни 1 лаборатория не делает ПЦР тесты с 31.12 2021 - 10.01 2022,а некоторые даже и с 29 уже не принимают анализы. Все как обычно,главное написать информацию. а достоверность не интересует
Гость