перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почему привитые от коронавируса заражаются им чаще, чем непривитые. Антиваксеры могут не радоваться

24 ноября 2021, 13:42
Чем дальше, тем бредовее подобные статейки...самим не стыдно читать это? И почему вы позваляет оскаблять нас "антиваксерами"? Что за травля, на каком основании травля в интернете теперь закнна? Почему вообще сейчас все античеловечное законно? Люди долго ещё это терпеть будут? Дайте людям законный выбор! Путь каждый сам выбирает, что ему ставит, а что нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2021, 12:46
Чем плотнее вакцинация, тем больше заболевших. Иными словами только некотрым из аакцинированных почему-то удасться не заболеть. Госпитализации? Ну дак есть койки кладем всех. Кончились - только тяжелых. К черту игры со статистикой и спецов по ее толкованию. Видимо можно уже однозначно заявить что нихрена не работает. Но это никому не выгодно....
Гость
24 ноября 2021, 11:02
Этапы вакцинации: 1. "Вакцинированные не заражаются". 2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают". 3. "Вакцинированные заболевают, но легко". 3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные". 4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию". 5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают". ======вы находитесь здесь====== 6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме". 7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью". 8. "Вакцинированные попадут в Рай.
Гость
24 ноября 2021, 09:31
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла QR-код)
Гость
24 ноября 2021, 09:03
Пропаганда уже вывернулась наизнанку от собственного бессилия.. 😂 Просто стравливают людей друг с другом, только и всего
Гость
24 ноября 2021, 10:08
По мотивам "Иван Васильевич меняет профессию" Может быть привитые заражаются чаще потому, что прививка не настоящая!
Гость
24 ноября 2021, 15:50
черти (те кто огульно обзывают людей антиваксерами) с чего вы решили, что можете решать кто прав, кто виноват? Были проводили какие то общественные слушания, консилиумы, обсуждения основанные хотя бы на 2-3 летних данных исследующих последствия применения вакцин, ношения масок и пр. мер, может референдумы уже прошли, где народ сам себя захотел поразить в конституционных правах? Вы уверены, что окажитесь непричастными, если вдруг сие действие по т.н. вакцинации признают геноцидом?
Гость
24 ноября 2021, 14:39
Что и требовалось доказать. Если привитые заражаются чаще усредненно примерно в 2 раза, следовательно количество носителей вируса также увеличивается. Условно вместо 200 разносчиков мы получаем 400!!! Следрвательно, риск заболеть возрастает также в 2 раза. Отсюда и рост цифр после вакцинации. Вывод: прививка помогает, но только не человеку, а вирусу, предоставляя ему возможность дальнейшего развития в ослабленных организмах. Не было бы прививок, про этот вирус давно бы забыли.
Гость
24 ноября 2021, 21:54
В стране, где все делается через жопу, глупо было бы ожидать чего- то другого, чем последнего места после Парагвая и Суринами.... Так что не будем нарушать традиции. Мы в последние тридцать лет всегда первые с конца.
Гость
24 ноября 2021, 09:37
Прям цитата из газеты "Правда", один-в-один. Только там, помнится, врали про пять килограмм мяса на человекА(кЕ).
Гость
24 ноября 2021, 10:46
Хачу спутник- лайт. Очень 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
25 ноября 2021, 13:29
Мир поделился на ваксеров, суперваксеров и антиваксеров. Как эта чушь уже надоела, то хайпожоры, то христожоры. Теперь вот и антиваксеров придумали. Уже не знают как унизить людей.