перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Впервые за три недели в Омской области снизилось количество новых заболевших ковидом

Гость
9 ноября 2021, 20:09
Почему не на одного с половиной? 😅
Гость
9 ноября 2021, 16:04
Таким количеством только людей смешить. Так пишите, будто реальное снижение, а не пяток человек из 600.
Гость
9 ноября 2021, 16:40
А самим статистам не смешно рисовать "статистику", типа решение локдауна помогло(( Полный бред, как и очередное заявление, что симптомы ковида похожи на симптомы ОРВИ( То у них тесты не правильные, то полный бред. Придумали "заразу" и теперь не знают, как все это прикрыть под предлогом разрушения "экономики" РФ, хотя и ее тоже нет давно(
Гость
9 ноября 2021, 17:04
Доруководились, что даже на одного человека меньше, это уже как победа, как плато, как кубок в руке. Может, не только в омичах дело, а в Минздраве, роспотребнадзоре, в главах районах и главврачах больниц?
Гость
9 ноября 2021, 21:33
..... цифра неизменно росла с 18 октября,.....ха-ха. инфу преподносят, чтобы оправдать коды. рост и в сентябре был. .....Вакцинироваться в регионе решили 766 761 человек,.....не надо лгать. большинство людей заставили вакцинироваться. самое интересное. до 2012 года тысячи людей болели пневмонией,а здесь вдруг исчезла, как и ОРВИ.
Гость
9 ноября 2021, 15:46
Коды помогли.
Гость
9 ноября 2021, 16:15
При точности ПЦР теста в 60%, цифра +-1 человек при 580 заболевших выглядит очень успокаивающе. А вообще мне кажется, что просто снова стали статистику рисовать, чтобы убедить всех в эффективности принятых мер.
Гость
9 ноября 2021, 18:04
Ха, конечно политика ! Хотят рост пошёл заболеваний , хотят снижение рисуют ! А дело то вполне хреновато наступает для простых жителей !
Гость
9 ноября 2021, 22:47
Это даже не статистическая погрешность, не говоря уже о том, что все в курсе насколько эти цифры оторваны от реальности. Не позорились бы с такими статьями — лучше бы дальше деревья в парках фотали.)))
9 ноября 2021, 15:59
Кручу верчу 😂😂😂
Гость
9 ноября 2021, 16:33
Искренне поздравляю! По тв тоже на спад пошло, и вновь Украина в фаворе!