Извиняюсь, если один из моих комментов появится на сайте. Он был НЕ дописан и НЕ перепроверен.
Гость
5 ноября 2021, 19:52
Действительно, посмотрите, - девушка проверяющая документы, сама грубо нарушает правила :
Почему ее маска находится ниже носа?
Почему ее не научили правильно носить маску?
Куда смотрит администрация?
Где социальная дистанция 1,5 метра?
Требуют соблюдения правил, но сами их грубо нарушают.
Двойные стандарты и глупость.
Гость
6 ноября 2021, 12:25
Всё такие правильные, если человеку надо что-то купить, он же не в кино пришёл не в театр. Ну и пропусти по тихому. Не стоит охранник такой важный. Быдло.
Гость
5 ноября 2021, 18:50
идите на улицу погулять, зачем тащится в эти магазины? люди себя не уважают, чтоб деньги отдать в очереди ещё стоят))))
Гость
5 ноября 2021, 20:29
Ну как вы там стадо привитое живете? Дальше больше, все тату с кодом будете наносить, срать без ведома ходить не сможете, а называться это будет "необходимой мерой какой то хрени", все что происходит это эксперимент а дальше будет еще жестче
Гость
6 ноября 2021, 12:31
Как доктор вам разъясняю: прививка не делает человека безопасным для окружающих, привитой также заболевает и так же распространяет инфекцию как и не привитой, разница лишь в том, что привитой легче переносит инфекцию...
Вывод куаркод не сдерживает распространение заразы, он лишь вызывает принуждение к вакцинации, это способ давления на людей, что бы прививались...
Нужны грамотные противоэпидемические мероприятия... Одна лишь поездка в общественном транспорте в час пик обнуляет эту показуху с этими кодами...
Гость
6 ноября 2021, 19:01
Сегодня решили сходить в Маяк на кинофильм, это вообще что то. Маразм крепчает. На входе двое проверяют коды ( не спорю нужно так нужно) , далее прохожу к кассе забрать билет, предъявляю код и паспорт, чтоб купить попкорн паспорт и код. Самое интересное захотелось в туалет ( извините на пикантную подробность) нужен код , паспорт и билеты. Простите меня уже на входе проверили , давайте на лоб коды нанесем , чтоб всем спокойней было пришли , приложились челом и пошли куда надобно. Издевательство какое то.
Гость
6 ноября 2021, 01:02
В принципе везде одно и тоже. Наше мнение руководству не интересно.Можно две три недели отдохнуть от тц или отовариться в интернет магазинах. Поверьте потом и охранники будут зазывать покупателей.
Гость
6 ноября 2021, 07:24
Ребята да давайте просто не будем ходить в эти ТЦ, ведь много маленьких магазинов, бизнесмены скоро сами бунт поднимут.
Гость
6 ноября 2021, 11:08
Ну и хрен с ними - с гипермаркетами, мои деньги уйдут на алкоголь и в мелкие торговые точки!
Гость
6 ноября 2021, 17:19
По поводу qr кодов. На самом-то деле все очень просто. Меня не пускают в магазин, где я хочу купить их товар и потратить свои деньги? Ок, я просто пойду в магазин, где мне будут рады. И не говорите, что таких не найдётся.
Гость
6 ноября 2021, 00:30
Идите лучше на свежий воздух, чем шляться в ТЦ
Гость
6 ноября 2021, 14:07
Сергей, как вы правы. Да, все это для того, чтобы все побыстрее вакцинировались, а то, что после массовой вакцинации больше стало болеть людей.... Кто задумывался? Те, кто проверяет куаркоды, выполняют приказы работодателя, так что на них бросаться не надо, а нужно идти туда, где их не требуют.
Гость
6 ноября 2021, 15:44
Скоро наверно будем ходить с файлом, в котором будут результаты всех анализов запоследние пол года,а если их нет штраф.
Гость
7 ноября 2021, 19:31
Я в полном ужасе от того, что творится сейчас. Вакцинация добровольная, но без неё никуда не пускают. Торговые центры сейчас неделю другую поработают в пустом режиме и сами взвоют и отменят эти чертовые коды. Уже по вечерам в торговых центрах проверяющих нет- потому что им надо покупателей добрать. А самое страшное- все молчат, нет никаких протестов, демонстраций, хотя сейчас творятся жуткие вещи и у нас отнимают самое ценное-нашу свободу передвижения.
Гость
5 ноября 2021, 21:16
Месяц не ходили бы .по этим магазинам.сами быстро отказались проверят хрень эту.в минус ушли бы тогда.
Гость
6 ноября 2021, 05:59
К старой жизни мы не вернёмся уже никогда......
Гость
7 ноября 2021, 01:01
В Ленте проход разделили пополам лентой, слева по кодам,а справа все, хотя вход и выход для всех один. Ну и как это остановит ковид?
Гость
6 ноября 2021, 21:16
Я с Вами полностью согласна.
Гость
8 ноября 2021, 10:09
QR код сейчас делит людей на два лагеря, он не дает никакой гарантии того что обладающий им человек не сможет заболеть...! Этот код факт того что люди получают это "Клеймо" для возможности работать, ходить по магазинам и как то отдыхать... У кого этого "Клейма" нет, автоматически превращаются в не до людей с ограниченными правами на эту жизнь...! Следующим этапом возьмутся за наших детей, сначала запугают как следует, потом без кодов не будут пускать ни в детские сады, ни в учебные заведения..! Что будет дальше, для чего всё это и что нас ждет дальше...??? Ведь, эти коды это скорее всего далеко не конец..!??
Гость
8 ноября 2021, 17:30
Летом всё нет ковида,всем загорать,а сейчас на право за продуктами тоже нет ковида, а на лево суши купить есть ковид,как то так
Гость
8 ноября 2021, 18:15
Это все понимают, но деваться некуда. Работа важнее жизни. Организовать ся для отпора врагу не могут. Трусы.
Это БЕЗУМИЕ... В транспорте народу тьма, особенно в час пик, пусть даже в масках, она все равно не спасет от ковида. Увидели, что мера с масками не действенна, они решили всех QR кодами взять. Дабы наверняка загнать людей в безвыходное положение. А что будет дальше? Нам скажут охранникам прошу прощения, 5 точку показать в магазине, и народ будет показывать потому что выхода другого нет. Перекрыли все пути для нормальной жизни.
Все уже прекрасно понимают, что прививка не спасает от ковида, мало того она пагубно влияет на организм человека, да не на любой, но у нас же не делают мед.осмотр прежде чем ставить прививку. Колят всем подряд. А если у человека противопоказания.
Народ бездействует...
Гость
9 ноября 2021, 10:23
Есть законный способ борьбы с кодами, за который никто никого не накажет. Это массовое и бессрочное игнорирование всех мест, где их требуют. Если бы все вместе, и привитые и непривитые, пожертвовали личным комфортом и решились на это, то 100% был бы результат. И привитые зря надеются, что когда всех принудят к прививке, коды отменят. Не отменят их, дорогие мои, если Вы сами не приложите к этому усилий!
Гость
9 ноября 2021, 11:08
Почему я должен какому-то "вахтеру" показывать свои документы. Бизнесу конец.
Гость
15 ноября 2021, 15:26
Согласна, давайте объединяться и игнорировать эти места, иначе это будет пожизненно. Принуждение к вакцинации без права выбора и без выбора вакцин- это повод клеймо раба сделать. Слуги народовы заигрались ...
Гость
5 ноября 2021, 18:07
Когда владельцы кинотеатров возмущаются, сразу вспоминаю мегу-все там, а к вам никто не стремится попасть особо. Культура такая у людей, раньше по лесам бродили, теперь по закоулкам Икеа.😂
Гость
5 ноября 2021, 15:24
Ещё я заметила, что люди возмущаются кодами или просто очередями, но они так любят эти очереди, скандалы. Сколько человек могло пройти, пока эта права качала? Вот именно! Она сдесь поорала, потом всем знакомым позвонит, дома поведает - вот и удовольствие получила.)))
Гость
5 ноября 2021, 15:20
"Только из уважения к людям покажу" - и кто тянет время? Если каждый сначала высказывает свое мнение, человеку, который просто выполняет распоряжение начальника, то можно и в час по человеку проходить. Какой смысл ломаться и показать и в итоге? Дофига времени свободного? Так пусть высказывает в обращении к людям принимающим эти решения. Жалко тех, кто целый день вот так слушает возлияния покупателей, каждый из которых считает что он что новое сказал и его мнение очень важно здесь и сейчас, особенно этой девушке. Не зря говорят, что кассир всегда виноват за весь магазин, так и здесь.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Почему я не могу выходные потратить на покупку товаров?»: видеоопрос омичей о QR-кодах в торговых центрах