перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Омской области введут QR-пропуска в театрах и музеях

19 октября 2021, 14:33
Все в богов играют, ну доиграются, ответочка им обязательно прилетит. Люди не ходите вы никуда по этим кодам, ставте для себя прививки если хотите, но не ради пропуска, пусть все разоряется, как говорится за что боролись, жаль конечно эту отрасль, но я не буду товаром ходить по какимто кодам...бред. Это просто полное отсуствие уважение к себе как к человеку. Скоро номера нам раздут, лишат нас Имени и Рода!
Гость
19 октября 2021, 09:09
Лично я принципиально по QR не пойду! Я не в концлагере! Мой дед воевал, чтобы концлагерей не было!!! Это моя общественная позиция. По поводу ваших вакцин: на работе все привитые в августе в сентябре заболели ковидом. Все кто переболел в прошлом году и не привитые НЕ заболели. Так что нечего врать о защите вашей вакциной! И да, те кто иммунизированны другим путем от ковида на смогут попасть на спектакли?
Гость
18 октября 2021, 19:03
Шуты...
Гость
19 октября 2021, 00:30
Люди сами виноваты, потому что выполняют все требование как бараны наших чиновников. Надо просто забить на все требование и жить спокойно Если суждено сдохнуть то и так сдохнем. Лично я не одного дня не сидел на карантине общаюсь с кучу людьми ежедневно не нашу маски и не разу заболел.
Гость
19 октября 2021, 08:30
Так вот откуда зараза ползет музеи и театры основной рассадник, гениально
Гость
19 октября 2021, 09:05
Полный трэш!!!! Т е бизнес открыл рот и их не тронули, а культура никому на фиг не нужна? Самим не стыдно уничтожать отрасль, которая и так нищая?! Возмещайте убытки в таком случае, господа из правительства! Театры и так на дотациях, так еще и свои копейки заработанные потеряют!
Гость
18 октября 2021, 19:20
Нгс, где подробности: 1. Если уже купил билет, но кода нет. 2. Чем зал театра отличается от кинотеатра.
Гость
18 октября 2021, 19:27
Музеи самые злачные места массового скопления народа? У меня сын со снохой и младшим сыном летом ходили в музеи так они говорят, что были только они и еще одна какая-то семья. Они даже не пересекались, а только издали видели друг друга. Причем это была суббота.
Гость
18 октября 2021, 19:40
Видимо, первыми решили окончательно добить музеи и театры. Сотрудники которых и так не шикуют
Гость
18 октября 2021, 19:46
Обыкновенный фашизм. Там с таких мелочей все и начиналось.
Гость
19 октября 2021, 00:32
Уже на ноябрь были куплены билеты в три разные дня, а теперь придется вернуть деньги... Но это проблемы театров и музеев теперь, можно и просто по городу погулять.
Гость
19 октября 2021, 12:29
И так уже не ходят люди в музеи и театры, бедные работники,уже последний хлеб забирают,СУПЕРВЛАСТЬ, что-то не видно подвижек от прививок
Гость
19 октября 2021, 01:32
Конечно, пользуйтесь услугами такси и сбердоставки. Закрыть все рынки, магазины, автобусы отменить, больницы также закрыть. Уже все больницы переделали, даже роддом не избежал этой участи. Ведь ни Крига, ни Бурков не ездят в общественном транспорте и не ходят в магазины, им все равно.
Гость
18 октября 2021, 20:02
«Голодные игры» обьявляю открытыми)
Гость
18 октября 2021, 20:30
Лучше бы в поликлиниках ввели бы
Гость
18 октября 2021, 22:04
А как насчет общественного транспорта?? Там и идет основное заражение. Какой же это все бред.
Гость
19 октября 2021, 19:08
достали уже со своими дебильными решениями Голикова просит Путина сделать не рабочие дни с 30 по 7 Бурков коды потом скажут экономика страдает и начнёт всё дорожать а ведь эти решения ничего не изменят они делают вид что работаю реагируют на ситуацию ну дибилы в свою сторону сколько можно уже издеваться?а ещё хотят и на общественный транспорт ввести эти коды а ведь в Москве эти коды отменили
Гость
18 октября 2021, 21:13
Круто ! :) сразу появилась в коментах кто боится чипироваться )
Гость
18 октября 2021, 21:11
Маразм крепчает. Кто у нас владеет кинотеатрами? Какорин и сын Варнавского. Я думаю что они сил но на своём кармане не ощутят то, что у них снизились доходы. А вот работники, у которых зарплата зависит он процентов, сразу на себе ощутят. Опять удар но бедному народу.
Гость
19 октября 2021, 01:34
Сходили, называется, с ребёнком в театр на первый в его жизни спектакль.
Гость
19 октября 2021, 08:59
Это пробный шар, театры и музеи, в случае продолжения распространения, будут дальше закрывать:отдых на морях и океанах, горах, еще есть стадионы и спортивные сооружения, фитнесы и бассейны, рестораны-кафе, троллейбусы и трамваи, крупные торговые центры и как-бы не возмущались, а вакцинироваться надо будет.
Гость
19 октября 2021, 12:53
Скуратов, Розы -Морозы и прочую нечисть называемую общепитом обеспечить входом только по QR коду
Гость
19 октября 2021, 21:15
А офисы сбер банка специально на ремонт позакрывали, чтоб в одном работающем всех собрать ,? пусть контактируют и заражаются , вот и рост заболеваемости
Гость
27 октября 2021, 13:59
Люди,не ходите в те заведения где у вас требуют QR код,помните только массовый бойкот может хоть как то изменить ситуацию,не унижайте своё человеческое достоинство и помните,что многие торговые центры и фитнес клубы принадлежат если не самим чиновникам то их родственникам.Оставьте их без денег,сейчас все зависит от каждого из нас.