СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Омская область стала первой в Сибири по числу умерших с коронавирусом
Омская область стала первой в Сибири по числу умерших с коронавирусом

Послушай, юноша со взглядом горящим, я никогда в норе не сидел и не буду. А такие как ты, любители Великого, всегда сидите по норам и развиваете стадный рефлекс. Мне ни по возрасту, ни по уровню образования с тобой в спор вступать не охота.

11 июля 2021 в 12:30

Опять просто циферки...))))
Откуда взяты? С потолка? Или приснились кому-то (как Д. Менделееву - его таблица химических элементов)?????

Детализируйте вашу статистику, дабы она выглядела убедительно (уже говорилось об этом). Кто за этими циферками? Мужчины? Женщины? Дети? Возрастная категория? Из каких районов? Как выявлен "ковид"?
Иначе получается вообще нереальная вещь: тут же выявили, тут же все умерли одновременно..

Гость'
11 июля 2021 в 10:40

А статистику по смертности от неоказания/несвоевременного оказания медпомощи рискнете озвучить? Или это экстремизм и расшатывание скреп? 😂

Гость
11 июля 2021 в 13:20

Да кода-же вы уже прозреете; "пандемия" только в подконтрольных СМИ, чтобы загнать на "вакцинацию"; для прореживания населения и ещё кое-чего (здесь не пропустят , ая-яй!)

Гость
11 июля 2021 в 14:07

Откуда взяты такие "цифры" ? Не поленился, подсчитал на яндекс-статистике по ковиду за май по Омской области (данные туда собираются со "стопкороновирус") - вышло около 50 (!) человек. Ни много-ни мало - в 5 раз расхождение.

Гость
11 июля 2021 в 13:58

Если бы давали деньги за выздоравших а не умерших не было столько больных бы

Из Кировска
11 июля 2021 в 11:05

Все сделано для увеличения количества зараженных-убран кабинет доврачебной помощи,записаться на приём дистанционно практически не возможно,толпы людей в "живой" очереди. И скоро ище начнут возвращаться хорошо отдохнувшие идиоты из Турции и тогда в Омск придет вся зараза со всего света. Интесно,что тогда придумает оперштаб?!?

Гость
11 июля 2021 в 13:17

Хорошо, что теперь от болезней сердца и онкологии перестали умирать.

Андрей
11 июля 2021 в 14:11

А ещё мы лидируем по оттоку населения в СФО, плюс в сентябре Мэр присоединится к тренду последнего десятилетия покинь Омск 👍

Гость
11 июля 2021 в 17:44

В начале эпидемии у нас умирало 50-70 человек в день.
Пропаганда твердила: это потому, что у нас эталонная медицина, лучше, чем в Европе и США.
Сейчас умирает в разы человек больше в день, чем ранее .
Что случилось с путинской "эталонной" медициной?

Николай
12 июля 2021 в 08:36

Омичи давайте наконец поставим на место лживое и обнаглевшее правительство ...и заставим их заниматься своими прямыми обязанностями а не враньем

Николай
12 июля 2021 в 08:30

Я ещё раз спрашиваю ...гражданин Бурков...зачем вы прибавляете число якобы умерших от короновируса ..подумайте лучше о миграции в Омской области

Русский
11 июля 2021 в 10:32

Паранойя не тёща, жизофрения не мачеха. Всё важно проветривать. На Куйбышева есть дворик,где всё безопасно.

Гость 2
11 июля 2021 в 12:39

А того что полностью вакцинированный человек имеющий уже иммунитет и титры от короны сам не заболев может переносчиком служить опасной инфекции для не привитых и эти не привитые еще и без маски заболеют. Так понятно???

Регина
12 июля 2021 в 07:15

В России сердечно-сосудистые заболевания – № 1 среди причин смерти (из числа медицинских)– ишемической болезни сердца, гипертонии и прочие
– умерло 720 792 человека, свидетельствуют оперативные данные Росстата (т. е. без учета окончательных свидетельств о смерти). На 2-м месте – новообразования (241 462 человека). Всего за это время в России умерло 1,53 млн человек, т. е.на болезни сердца и сосудов приходится около 47% (общее число смертей включает и немедицинские причины).
Из-за болезней системы кровообращения Россия теряет до 5% ВВП ежегодно, оценивает Давид Мелик-Гусейнов, директор НИИ организации здравоохранения департамента здравоохранения Москвы.

За Россию! За Путина!
11 июля 2021 в 18:30

Что тут обсуждать? Померли, и померли! Всё просто в этой жизни- пусть хоть все сегодня, лишь бы я завтра…