перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Омске запретили проводить массовые мероприятия

6 июля 2021, 19:23
Бурков со своим ралли виноват...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2021, 19:31
Основная идея - максимальное разобщение людей. И ковид здесь точно ни при чём. Точнее, он просто притянут "за уши"..
Гость
6 июля 2021, 23:28
Да что вы говорите! А если опять какой-нибудь парад надо будет провести?
Гость
6 июля 2021, 19:47
Эх, без обнуления в этом году совсем плохо стало... Надо бы каждый год обнулять. Вангую: в августе будет спад заболеваемости и в сентябре нас ожидают традиционные выборы на пеньках (скрепные выборы, не то что на загнивающем западе!!!111). После выборов заболеваемость увеличится и запретят все митинги в связи с этим.
6 июля 2021, 20:47
Да это показуха все. Ралли можно было, потому что иностранцы приехали и было все ок. В Питере Алые паруса, даже Песков сказал, что там все в норме, это мероприятие не относится к массовым (!). Значит действительно все ок. Значит эти мероприятия не влияют на заказанную статистику? Вытекает вывод, что причина исключительно в лобби производителей вакцин. Ну по логике других вариантов просто нет ¯\_(ツ)_/¯
Гость
7 июля 2021, 04:02
Хорошо бы иметь дом в деревне прозапас и работу на удаленке, сейчас лучший вариант.
Гость
6 июля 2021, 18:33
Ну вот , опять началось!
Гость
7 июля 2021, 11:06
Заставляют вакцинироваться, а вакцины нет в наличии...
Гость
7 июля 2021, 18:02
Крига разбушевался. Обиделся, что ралли провели вопреки его мнения и решил всех на иглу посадить. Зло памятный.
Гость
7 июля 2021, 04:21
В Швейцарии более 420 человек заболели COVID-19 после вакцинации Moderna и Pfizer!!!
6 июля 2021, 19:31
У людей должна быть своя голова на плечах, а именно не ходить на массовые мероприятия и надевать маски. Без этого никакие ограничения не помогут, особенно если один заражённый безмасочник чихнет в полной маршрутке.
Гость
6 июля 2021, 18:51
так вам и вам и надо, господа антипрививочники