перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омич в 25 лет прошел 15 курсов химиотерапии. Он борется с редкой онкологией

Гость
30 марта 2021, 11:46
Ты молодец, желаю сил побольше.
Гость
14 мая 2021, 15:42
Советую обратиться в Москве в Центр рентгенорадиологии на ул.Профсоюзной, там есть отделение онкоортопедии, руководит отделением профессор Тепляков Валерий Вячеславович. Муж там оперировался с подобной болячкой. Очень рекомендую.
Гость
30 марта 2021, 11:28
Держись парень! Здоровья тебе крепкого! Главно не сдавайся! Еще жить и жить тебе! Моему вот дяде отказали в химиотерапии, тк уже поздно все делать и первую химию он не перенесет и быстрее умрет, а так еще проживет подольше(
Гость
30 марта 2021, 15:36
Рано или поздно это случится со всеми. Ведь в итоге всё живое рождается чтобы когда-то умереть. Вечного ничего и никого нет. Надо биться за жизнь показывая пример другим. Ведь у многих часто сразу опускаются руки...
Гость
30 марта 2021, 21:22
Лежала с ним несколько раз на Учебной, сильный парень! Психология онкобольных отличается: есть жизнь до ... и есть жизнь после...
Гость
30 марта 2021, 23:05
Константин , ты молодец,что борешься со своей болячкой,у тебя всё получится,скорейшего тебе выздоровления.
Гость
30 марта 2021, 16:04
Сильный парень! Такой не сдастся никогда. Молодец 👍
Гость
30 марта 2021, 21:07
Константин, вы молодец! Пусть на вашем нелёгком пути всегда найдется надёжное плечо и никогда не опускаются руки. Пусть вам посчастливится стать не только мужем, но и отцом, и увидеть как растут ваши дети. Скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!
Гость
31 марта 2021, 02:31
Сил и удачи тебе, Костя!!Удачи!!!и ПОБЕДЫ!!!
Гость
30 марта 2021, 20:58
Где же эти бизнесмены, где их помощь? Или они все свои деньги и квартиры унесут с собой туда... Помогите парню, ведь можете.
30 марта 2021, 18:03
Парень молодец и вызывает ещё больше уважения тем, что не спекулирует своим положением, а добивается своего не смотря ни что. Здоровья ему, от всей души.
Гость
4 апреля 2021, 01:32
Да пусть тебя хранит Господь!молись ходи в церковь если ты веришь в себя то ты обязательно поправишься !я тоже болел и химию тарепии прошел самые сильные и поправился верил и верю удачи тебе
Гость
5 апреля 2021, 16:16
Константин! сил и удачи! А Любовь-величайшее вдохновение и помощь. Не написали, где опухоль? Знай,что если даже ампутация ,с сохранением коленного сустава-ты абсалютно полноценный человек будешь.Протезы делают ,даже в Омске,отличные! У нас в семье инвалид-нет обеих ног,но есть колени.Давно на пенсии,работает,никто и не замечает,что ног-нет.Храни тебя,Бог.
Гость
26 апреля 2021, 01:01
В Инстаграме он не появлялся с июля. Живой??