перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Омичка записала видео с вопросами о смерти 27-летней дочери от ковида в больнице имени Кабанова

7 ноября 2020, 17:51
Гость
7 ноября 2020, 21:03
Господи, бедная женщина! Даже не представляю, как ей сейчас тяжело. Светлана, держитесь, мысленно обнимаю вас! У меня недавно умер папа в этой же больнице, но знаете, у меня нет претензий к врачам. Ну не боги они, они делают все, что в их силах. Просто никто не был готов к этой пандемии, никто не может предвидеть поведение коронавируса в каждом конкретном организме. Возможно, организм просто устал бороться. И нашим близким сейчас хотя бы уже не больно. Хотя, конечно, никакие слова сейчас не уменьшат вашу личную боль... Еще раз примите соболезнования!
Гость
5 ноября 2021, 13:52
Больница имени Кабанова в городе Омске ,туда отправляют людей умирать ,не справляются с потоком пациентов не оказывают должное лечение так как всех с больных с района везут туда и в основном пенсионного возраста ,под аппарат ИВЛ подключают уже когда человек в критическом состоянии и то не факт что подключат ,мурыжат людей по три четыре недели и люди умирают ,почему в этой больнице нет проверок поциентов морят голодом все на воде масла нет в кашах ,что вообще твориться людей специально везут на смерть .
В некую защиту врачей. Вы понимаете кто сейчас лечит коронавирусных больных в ковидных стационарах? Это хирурги, урологи, неврологи, травматологи, кому повезёт то терапевт. Они прошли краткий курс - 36 часов по лечению ковида. Причём в этом курсе не особо конкретно всё расписано. Точного лечения нет. Весной лечили одним, сейчас всё пересмотрели, то чем лечили весной сейчас признано не эффективным, лечат другим. Кто знает, может следующей весной и это уже отменят. И вот приходит условный травматолог в палату и смотрит на ковидного больного как баран на новые ворота. Для врачей это тоже всё в новинку. А вы требуете от них лечения как будто они всю жизнь только ковид и лечат.
Гость
7 ноября 2020, 19:33
так были сопутствующие заболевания или нет? мать одно говорит, минздрав другое.
Гость
7 ноября 2020, 19:59
Примите соболезнования...
Гость
7 ноября 2020, 20:18
А кто у нас Кабановой командовал?
7 ноября 2020, 23:04
А смысл, человека уже не вернуть, хоть засудись, хоть запишись в разные инстанции...
Гость
7 ноября 2020, 23:18
От гриппа обязательно нужно прививаться,об этом в сомом начале говорили.Я в июле переболел ковидом,двусторонняя пол сегментарная пневмония,неделю не мог понять что со мной происходит.Пока на седьмой день не начал задыхаться,сатурации 94 кислорода,попал в БСМП 2,ночь провел без кислорода,не было трубки,это была адская ночь.Доктор всегда всех спрашивал от гриппа прививался .Сына старшего заставил прививку сделать.Кто его знает Бог меня спас,молился я Ему.На шестой день почувствовал улучшение.Все хвалят эту больницу.Спасибо врачам БСМП 2.
Гость
7 ноября 2020, 20:26
Врачи сделали всё,что могли.Это судьба.
Гость
7 ноября 2020, 20:34
Опять собрание диванных докторов, которые только и могут говорить, не правильно лечили, умирает каждый второй, а сам кроме как писать в интернетике ничего не может, не знает, но пишет как квалифицированный врач.
Гость
7 ноября 2020, 21:07
Мне кажется последнее время идет какая то дикая пропаганда на наших врачей. Кто это делает?
Гость
8 ноября 2020, 00:39
Мать настолько задавлена ,что даже плакать не может . Она в ужасном состоянии.
Гость
9 ноября 2020, 08:43
Еще и мать обвинят, что она виновата, у нас так.
Гость
7 ноября 2020, 18:47
какой бред -важную роль имеют сопутствующие заболевании,со сло в женщины у неё их не было,вывод один-неправильное лечение и следствие отек мозга,в больницу людей привозят умирать, умирает каждый второй, а статистику не портят