В Омской области ужесточили масочный режим: в транспорт без повязки не пустят
29 октября 2020, 19:20
Гость
29 октября 2020, 19:25
Запретить оказывать транспортные услуги и при этом нельзя выгонять из транспорта? Это как вообще?)
Гость
29 октября 2020, 20:33
Ну и решалы)) Решили, что кондуктор может сделать замечание. На следующем оперштабе будут решать может ли пассажир послать кондуктора либо проигнорировать его замечание
Гость
29 октября 2020, 19:59
А раньше, что не так было? В чем ужесточение.
А со школьниками вопрос не решили, как может ситуация поменяться за неделю, всё болеть перестанут? И сидите дети в подвешенном состоянии. Слов нет, не устно, не письменно.
Гость
29 октября 2020, 19:42
Штаб состоялся: очередной разговор ни о чём. Главные причины не рассмотренны:
- плохая работа скорых помощей, а именно, скопления машин и бригад, так-как некуда везти больных, - долгое время ожидания врача на дом, - нехватка врачей, - причины заражения коронавирусом врачей и их смертность, - причина повышения распространения коронавируса и пневмонии в области, - почему главы муниципальных районов области и Омска не занимаются данным вопросом. Ну и про маски в транспорте, возили и будут возить маршрутки.
Гость
29 октября 2020, 20:06
разогнать штаб метлой поганой могут только про масочный режим и всё
Сборище балаболов и не более
Проблемы которые надо решать не озвучены
Зато ужесточить геноцид жителей пожалуйста
Гость
29 октября 2020, 22:17
А как к этому относится общество прав потребителей?
Издаём одно плюем на другое, только в России могут так относится к законодательству
Самое интересное что суд такой же смотрит не на законы а на указания Кремля
Гость
30 октября 2020, 01:55
Забавно) Ну сделают замечание и поедут все вместе дальше)
Совещайтесь еще, у вас хорошо получается)
Гость
30 октября 2020, 10:52
А у меня никого нет заболевших "ковидом" из знакомых. Неужели фейковые СМИ истерию нагоняют, по указке сверху?
Гость
30 октября 2020, 10:20
Не у что предприниматели-перевозчики снабдят водителей своих маршруток масками, что-бы выдавали пассажирам бесплатно. А так, интересное кино будет, когда в мороз, пургу и дождь ледяной будут высаживать пенсионеров, школьников, может драки начнутся....в общем омское кино продолжается, впереди очередной сюжет по каналам телевидения ждать.
Гость
30 октября 2020, 09:02
Бред больных ковидом, ощущение от всего происходящего.
Гость
29 октября 2020, 21:02
Где она благоприятная то? Вам мало больных учителей и детей? За все годы обучения, впервые у нас и в соседних школах столько больных. Это не обучение, а издевательство.
Гость
29 октября 2020, 21:03
Доктор, где она благоприятная то? Вам мало больных учителей и детей? За все годы обучения, впервые у нас и в соседних школах столько больных. Это не обучение, а издевательство.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
765мм 93%В Омской области ужесточили масочный режим: в транспорт без повязки не пустят