перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Мы сделали всё, что могли»: как врачи сообщают родственникам о смерти пациента

23 мая 2020, 07:50
Гость
23 мая 2020, 09:52
Законы законами, а есть реальность, врачи БСМП-1, их особое отношение и мнение, переписанные истории и пр.
Гость
30 декабря 2022, 23:23
Врачи врут что всё хорошо, а потом что умер
Гость
7 августа 2021, 01:24
Вы меня простите, но какая нахер врачебная тайна, они что там секретная база "Зона-51", или у них ведьманский шабаш,держать все в секрете, не сообщать близким родственникам, о проходящем лечении, о причинах смерти в подробностях, это как например, мой ребёнок ходит в сад, и мне интересно как и чем там с ними занимаются, как присматривают за ними, а мне скажут извинити, но это тайна, мы не можем разглашать такие подробности, бляя, просто бред, я считаю должен быть отчёт в полной мере, со всеми подробности, какими препаратами лечили, какие действия оказывались, хотя бы копии, и мы своих родных отдаём в руки таких мясников
Гость
12 января, 19:37
Не согласна. Вот у меня родственники сами хорошо мне пили кровь много лет пока я от них не избавилась. И в случае моей смерти я не хочу чтоб они узнали вообще сразу о моей смерти, и от чего и почему? Их не касается. Родственники завистливые тоже есть и часть из них даже обрадоваться может что меня уже нет на этом свете. И мать даже чтоб не знала. Обо мне будут знать только те кто хорошо ко мне относятся. Я себя не на помойке нашла. Кровь никак не связана с любовью к человеку. Я кстати нисколько не пожалела что избавилась от них СОВСЕМ. Они делали так чтоб я нервничала и соответственно копила болезнь. Вам не понять что кровопийцы есть.
Гость
28 ноября 2021, 23:37
доказать, что доктор - смерть фантастика особенно сейчас, всё списывают на ковид 19...
Гость
23 мая 2020, 08:47
- Где моя жена, сэр? - Боюсь, что она умерла, сэр.
Гость
31 января 2021, 14:28
Моя мама умерла в 01.20 никто не позвонил и не сообщил. Я сама позвонила в реанимацию в 11.45 (время для общения с врачем с 11.00 до 13.00) и мне сообщили, что мамы больше нет. А как же не ранее 2 часов и не позднее 8 часов с момента смерти?
Гость
23 марта 2021, 22:58
У нас не стало близкого человека. Смерть наступила 19.03. Человек был болен тяжело. Не могли до него дозвониться, гудки шли! До больницы тоже. Только 23.03 к вечеру узнали эту новость. И как жить, КА ак верить
Гость
28 марта 2021, 01:41
Подскажите ситуация. 22.02 умер мой отец реанимации остановилось сердце,данные свои он успел назвать,место регистрации,и фио жены. Он умер. Нам сообщили о смерти через 32 дня,не кто даже не знал что он попал в больницу. Можно ли врачей привлечь к ответственности за то что я узнал о смерти через 32 дня и хороню отца на 35 день в пакете??? Подскажите пожалуйста...
Гость
2 мая 2021, 02:50
У меня умер муж 26.04 , в 10.00 узнавала о состоянии у врача представленного к нему в этот день .Состояние сказала стабильное , пришли делать массаж. В 12.30 ,сообщили сыну ,что отец умер .Горевали ,понимали ,долго болел ,а когда поехал сын в морг с одеждой , там сказали ,что у вашего отца рассечены бровь и переносица с наложеными швами и спросили вы в курсе ? Стоит вопрос ,настоящая причина смерти и почему не сообщили об увечье лицевого повреждении, как и когда это случилось ,выясняют следственные органы и медсуд эксперты.
Гость
2 мая 2021, 03:08
Продолжение о смерти с увечьем и наложенными швами .На протяжении трёх месяцем лечение,не однократно сталкивались ,с неадекватном поведением некоторых специалистов,хамством ,грубостью и в итоге кончины при просьбе передать личные вещи ,положили в большой продуктовый пакет ,скорапортящие мясные продукты питание ,которые передавались больному месяц .назад. Этим самым хотели подтвердить свой не надлежащий уход , со всеми вытекающими последствиеми.Могилевская больница 1 -реанимация . Как жестоко это время ,кто дал право ?