перейти к публикации
34 комментария к публикации

Очередные перемены в структуре Минздрава: хроники пандемии за 19 мая

Гость
19 мая 2020, 11:41
Во нравится мне подход, про дет.сады. Да, знаем, детей девать некуда, но вы потерпите. Ну мы то потерпим, а детей то куда девать? Вот завтра на работу, ребенку 5 лет, мне его куда? Дома одного закрыть, на работу с собой взять, с работы уволиться? Ну вот что я должен сделать, как потерпеть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2020, 23:50
Задрали вы со своим коронавирусной болячкой большая половина не от этого мрет и не им болеет 🤒
Гость
19 мая 2020, 10:54
Маски не защищают от вируса, они наносят больше вреда.
Гость
19 мая 2020, 18:09
Деньги на детей платят найми няню.
Гость
19 мая 2020, 13:09
"Из 1546 коек заняты 65%". После выполнения несложных расчётов получаем, что 1005 коек уже занято. Кем занято такое количество "коронавирусных" коек, при наличии 652-х заболевших, учитывая, что 118 из них уже выздоровело, 17 умерло. И, даже прибавив 102-х вахтовиков, цифры не сходятся. Почему такая противоречивая статистика?
19 мая 2020, 09:13
Вышли на плато!
Гость
19 мая 2020, 10:42
Мы с такой самоизоляцией ещё долго будем находится на карантине Парикмахерские тайно работают в офисах ТЦ МИЛЛЕНИУМ НА ФРУНЦЕ ТОЖЕ РАБОТАЕТ 1 и 2 этаж открыты Ателье там де работает Дверь закрыта постучите Охрана откроет Все нарушают Пенсионеры тоже ездят на дачи много Приняли с Якутии в центре города больных 100 человек Теперь до осени сиди!
Гость
19 мая 2020, 10:57
Спросите губернатора о ситуации на 11 чередовой, он получил обращение жильцов общежития за подписью 400 человек
Гость
19 мая 2020, 17:34
Гтрк Иртыш каждый день обманывает с экрана, говоря о том что полиция строго следит за нарушением мамочного режима. Приходите на Ленинградскую площадь, на Валиханова. На работу едут все без масок, стоят все без масок, в магазине Пятерочка рядом и других все без масок, никакой дистанции люди вообще не соблюдают. Зачем врать, для отчета?ужесточать надо масочный режим или опять вводить самоизоляцию. Раньше такого прироста заболевших не было!
Гость
19 мая 2020, 09:20
Почему в Омских СМИ у нас 16 погибших от коронавируса, а на федеральных сайтах (Яндекс, стопкоронавирус) погибших 7? Сведения по заражениям обновляются регулярно и расхождений нет, а количество умерших до сих пор от 11 мая? Знает ли наша власть реальную картину или подгоняют данные для своего благополучия??
Гость
19 мая 2020, 09:44
Картину то знают , но не все можно сказать что знаеш ! Надо успокаивать население , а там посмотрим куда кривая вывезет !!!
Гость
19 мая 2020, 10:14
В 10 медсанчасти всех кого разместили из Якутии ,все приезжие нам специально свозят чтоб больных было больше
Гость
19 мая 2020, 10:50
ДаТолько смс успеваем получать из Миилениумв что работают Балдинини Ниагаоа Сохо магазины А ведь это Торговый центр в центре города
Гость
19 мая 2020, 11:35
На плато еще не вышли, еще и пика не достигли. Все впереди...
Гость
19 мая 2020, 22:24
20 мая открывают все библиотеки. Режим самоизоляции не отменяли, рост заражённых растет. Теперь наверное, он будет расти грамотно.