перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В регионе снова высокий прирост заболевших: коронавирусная инфекция подтвердилась у 34 омичей

10 мая 2020, 11:48
Тесты сильно дешевые, сделайте не по 2000-4000 а по 50000 заражённых будет минимум А если с медиков вычитать с зарплаты за каждого короновирусного больного то вирус пропадёт вовсе Как направишь туда и поплывет) В целом направление ясно, всем сидеть дома)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 мая 2020, 16:15
Гостья, так и знал, доберётся медик и расскажет про износ, Где вы были раньше медики? Почему раньше с гриппом, пневмонией не ложили в больницу? Я скажу почему, раньше вам никто не обещал бабла кучу, щас в погоне за обещанным готовы в заду пациента вирусы искать, про клятвы Гиппократов и прочих я скромно молчу, щас все клянутся золотишку, доллару и тому подобному Есть одно но, вы в России, здесь обещанного 3 года ждут а потом забывают... но вы останетесь в сердцах людей сидящих дома как победители всех остальных болезней таких как рак, инсульт, инфаркт, диабет, вы же их искоренили, а с вирусом пока не получается да?) Наверно 300 гриппозных человек в Омске заставляют работать тысячи медиков на износ ? При том так что с рядовыми болезнями перечисленными выше на приемы не попасть? Пишите свои гневные комментарии, я высказался)
10 мая 2020, 17:53
Чего это они на износ работают? 200 больных на город сторонник...
10 мая 2020, 18:37
Гость, все почти работают, никто этим не кичится, вы о чем? Кто на что учился, ничего сверхъестественного пока медики не сделали, грипп с пневмонией побороть не могут а гонору как будто планету спасают
Гость
10 мая 2020, 14:38
Вруны.вся семья медиков,нету такого! Лживая статистика , коррупция и ложь
Гость
10 мая 2020, 13:48
Ребят, да просто тестов больше стали делать. Не паникуйте
Гость
10 мая 2020, 15:09
Вся статистика с прибавление заболевших направлена на введение пропускной системы. Предлогаю в случае введения пропускной системы в Омске выйти на улицу всем жителям и показать, так как это сделали в Осетии., что мы не настолько бесправны. Как они вообще думают, на что люди в нашем нищем городе должны жить и элементарно питаться. Кто нам дал хоть какую бы то ни было помощь.? Как говорится :,, сытый голодного не поймёт "
Гость
10 мая 2020, 12:16
"Таким образом общее количество случаев заболевания коронавирусом в нашем регионе достигло 279". 127(в больницах) + 88(наблюдаются на дому) + 57(выздоровевших) + 6(умерших) = 278 Возникает вопрос - куда делся ещё один заражённый?
Гость
10 мая 2020, 13:52
Бред такой, капец. Тесты реагируют на гормон какой то у человека, а говорят, что это корона.
Гость
10 мая 2020, 14:45
Прежде чем писать тупые и злобные комментарии получите медицинское образование , а потом будете все умно рассуждать кто заразу разнес и у кого за это деньги забирать!!!!
Гость
10 мая 2020, 12:33
Меня до сих пор не обследовали. От работы отстранили. Я вот свой статус не знаю. В случае чего, ответственность возлагаю на министра здравоохранения и главного санитарного врача Омской области!!!
Гость
10 мая 2020, 15:39
А кто из них вахтавики?
Гость
10 мая 2020, 17:13
Чем больше заболевших, тем сильнее истерия у неверунов. Но на самом деле эти люди больше всего боятся вируса, на подсознательном уровне, а такое поведение это защитная функция психики.) Не будем их судить, это достаточно примитивные и ограниченные существа.
Гость
10 мая 2020, 17:52
Да уж, посидишь на изоляции и не так себя успокаивать начнёшь.
Гость
12 мая 2020, 15:12
Надеюсь все вновь выявленные изолированы в стационар , а не болтаются по улицам на так называемой самоизоляции
Гость
10 мая 2020, 13:43
Кабановцы развезли
Гость
10 мая 2020, 15:17
Все только начинается, а они предприятия открывают. Ну, это чтобы не платить помощь, как в развитых странах.