перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Министр здравоохранения рассказала, когда следует ждать всплеск заболеваемости коронавирусом в Омске

Гость
14 апреля 2020, 23:11
«Сто клеточек хитрого и умного вируса...» Наша новая министр здравоохранения не имеет ни малейших знаний, ни, похоже, образования вообще... Вирус - неклеточный(!) инфекционный агент без высшей нервной деятельности (как и министр), он не может быть «хитрым и умным». И вот ради «этого» сняли жуликоватого, но все же опытного врача с большим стажем, знающего и свой регион с его спецификой и проблемами, и медицину в целом?!
Гость
14 апреля 2020, 23:07
10 клеточек вируса?!!! Министр здравоохранения? Вы серьезно? Это какой то... позор. С таким начальством нам ни эпидемий ни войн не надо. Где и как училась Ирина Солдатова? Как она стала министром здравоохранения области? Повальная безграмотность, некомпетентность и непрофессиональность руководящих кадров - вот самая страшная эпидемия в России!
Гость
14 апреля 2020, 22:00
"Вирус умный и хитрый" - 👍.
Гость
14 апреля 2020, 23:35
Похоже кто-то пристроил своего косметолога министром здравоохранения😁
Гость
14 апреля 2020, 22:28
Пока петух не клюнул , Ваня лыбится ! Каждый вечер у фестиваля порядка 50авто тусуются ! Ушлепки обнимаются , целуются и делают все возможное для распространения заразы ! А вы просите посидеть дома !!!
Гость
14 апреля 2020, 22:59
Вирусы внеклеточная форма жизни. Это всё, что нужно знать об уровне знаний этой мадам.
Гость
15 апреля 2020, 14:23
Через постель попадают на хорошие места,по большому знакомству,через большую сумму денег и т.д. Но по большим знаниям-это точно не может быть,это всем ясно. Лучше бы молчала.
Гость
14 апреля 2020, 21:52
Судя по комментарию, у мадам проблемы с образованием. "Сто клеточек вируса от 10 носителей"
14 апреля 2020, 21:57
В самом худшем варианте больные коронавирусом будут во всех роддомах, больницах и госпиталях. Поэтому готовится нужно именно к этому. Создавать зонирование в медучреждениях, обеспечивать средствами защиты уже сейчас всех медиков, которые работают в городе, чтобы не получилось как в больницах в Уфе, в Коми, Санкт-Петербурге и др., когда медики из-за преступного отношения власти были заражены при отсутствии необходимых средств защиты. С учетом того, что заведения могут быть закрыты, необходимо создавать материальные запасы в больницах, включая продукты питания и смену одежды для персонала, который останется в больницах. Им там нужно будет элементарно где-то спать и отдыхать, чтобы восстанавливаться после 12-24 часовых смен.
Гость
15 апреля 2020, 14:31
Если бы министр Солдатова не высказалась,то многие и незнали бы как она у нас ,,умна,,.Её надо уволить,и запретить лет 50 работать на высоких постах.Ей точно это противопоказано.
Гость
15 апреля 2020, 16:56
Прошу Вас вдуматься в рассуждения нового министра здравоохранения : "Потому что когда людей стали выпускать после карантина, один человек столкнулся с другим — получил 10 вирусов, а если сразу с десятью — то получил уже сто клеточек вируса. Мы же понимаем, что вирус может жить очень долго. Он очень сильно мутирует. Он очень хитрый и умный" Я не понял, он действительно человек с высшим медицинским образованием, имеющим достаточный опыт, чтобы возглавлять региональное образование ?
Гость
17 апреля 2020, 17:44
Закрыть аэропорт все рейсы из Москвы, тайланда и прочей короновирусни и всё будет норм.
Гость
17 апреля 2020, 18:24
Закрыть на карантин нужно губернатора со своей командой и прибывающими из столиц. Точно никаких всплесков не станет. Поназначали дилетантов на должности и кошмарят регион.
Гость
20 апреля 2020, 11:44
Где полицейские!? Нету! Такое ощущение, что они спрятались. Так сядьте хоть в машину и говорите в рупор [или как там у вас называется], чтобы шли по домам. Прекратите уже прибытие самолётов. Где вчера была полиция, когда шли в храм? Где была полиция, когда гулянки на дачах были?! Зато писали хорошо, как не дали свадьбу от гулять,гостей разогнали. Замечательно.
Гость
14 апреля 2020, 21:45
Я бы у неё прошел медобследование
15 апреля 2020, 08:34
"Вирус может жить очень долго. Он очень сильно мутирует. Он очень хитрый и умный" и его надо сделать Министром здравоохранения.
Гость
15 апреля 2020, 10:21
... пропущен главный критерий, - У НАС В ОМСКЕ ТАК БЫЛО ВСЕГДА..😳
Гость
15 апреля 2020, 12:58
Позор!
Гость
15 апреля 2020, 13:21
Навряд ли им стыдно,а вот мы пострадаем....
Гость
15 апреля 2020, 14:25
С таким министром здравоохранения мы будем сидеть на самоизоляции ещё долго
Гость
15 апреля 2020, 14:29
Бурков тоже боится кресло потерять.Сейчас на совещании что скажет президент,так и будет.Но судя по тому,что в Москве вводят пропуска,то мы ещё будем сидеть.Ему нужна паника во всех регионах
Гость
15 апреля 2020, 15:28
Как бы сказал Киса Воробьянинов из «Двенадцати Стульев» : Да, Ужжж!!!🤣
Гость
15 апреля 2020, 20:26
И когда наш министр успела докторскую защитить? Чудеса, право слово! 10 клеточек вируса!
Гость
16 апреля 2020, 00:32
10 клеточек вируса. АТАС. 🤦‍♂️. Чем это интересно, так можно чувствовать? 🤔🤔🤔
Гость
16 апреля 2020, 01:40
Смешно будет, если через пару лет скажут что это просто был прикол. До этого был птичий, а до этого свиной где они сейчас!?
Гость
16 апреля 2020, 06:48
Речь немного косноватая.
Гость
16 апреля 2020, 18:56
Министр здравоохранения чувствует👍👍👍Людям надоело сидеть дома,да и многие кто работает у частников выдвигаются в поисках денег.Людей прибавилось,а заразы нет.
Гость
17 апреля 2020, 17:04
Как можно было такое сказать, а тем более напечатать??? Это сказала "министр"???? Она вообще в адекватном состоянии?
Гость
17 апреля 2020, 19:07
Откуда знать министру здравоохранения что пик болезни на конец апреля? Это чтоб продлить в мае самоизоляцию, очевидно сказали же что парада не будет, значит продлят май! Поменьше в Омск везите больных или хотите наш регион с Москвой сравнять по болезни?!
Гость
18 апреля 2020, 21:24
Спасибо министр, более доходчивого объяснения я ещё не слышал не от одного врача мира, на нобелевскую премию надо бы нашего министра выставить
Гость
20 апреля 2020, 11:50
Мне, может быть, было бы всё равно, но ходить на работу каждый день.. Сидящим дома скучно, от скуки с ума сходят. Тут с ума не сойти бы пока на работу да с работы добираешься. Стресс. Сидите дома, пока есть возможность.
Гость
15 апреля 2020, 16:12
Да что она такое несёт?!?! "Не завтра, но в течение одного-десяти дней он уже может начаться. Мы это чувствуем, поэтому просим омичей оставаться дома." Экстрасенсы? Или осведомлены? Покажите людям зареженых этой псевдоболячкой! Пусть они расскажут...и что по вашей официальной басни у нас 14 зареженых они что не контактировали не с кем??? Хватит нам дичь вытирать!!! У вас совсем другие цели!!! Тотальный контроль !!! Уничтожение малого и среднего бизнеса....да здравствует цифровой концлагерь?