перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Омской крепости установили туалет с мобильной оплатой

25 апреля 2024, 14:27
26 апреля, 00:24
Цена будет рублей 30-35. А в Тюмени туалеты общественные бесплатные🤷🏼
25 апреля, 15:51
А почему нет надписей М и Ж на дверях ? У нас президент сильно переживает за ментальное здоровье нации которой не подписали двери в туалет по гендерному признаку. И дверей три .... третья для какого полу? Подозрительный какой то объект, скажу я вам..
Гость
25 апреля, 15:58
😂😂
Гость
25 апреля, 17:29
А если кто-нибудь посредине напишет так же крупно букву У - оба сразу превратятся в МУЖ -ской. Может, поэтому не хотят рисковать, оставляя на - который свободный?
Гость
25 апреля, 14:57
ура. а то всегда под кустами сикала, за деревьями. в подъезде... а скока стоит? цена это не последнее в моей скудной жизни.. 🥴НеАся ︴
Гость
25 апреля, 15:47
Конечно, ларрыса. Ведь флуд под чужим ником исиканье впалате - единственный смысл в твоей скудной"жизни"🥴
Гость
25 апреля, 16:10
Что , снова сезонное обострение у фдовы Ларисы?
Гость
25 апреля, 16:13
Гость
25 апреля, 15:47
Конечно, ларрыса. Ведь флуд под чужим ником исиканье впалате - единственный смысл в твоей скудной"жизни"🥴
ник НеАся, предумала 🥴я. зачем пристаешь тётенька?. видь я была усегда хорошей телухой. отстань! оксиКо🥴 ︴
Гость
25 апреля, 22:34
Да здравствуй 21 век, дождались, наконец! Лучшая новость Омска!!!
Гость
25 апреля, 23:48
Медаль вручить. Все пойдут на повышение.
Гость
26 апреля, 05:53
Общественные туалеты должны быть бесплатные и содержаться за счет муниципалитета. Надо учитывать что есть люди престарелого возраста , дети , люди принимающие мочегонные препараты например , люди с различными заболеваниями . И для них наличие общественных ДОСТУПНЫХ туалетов очень важно . Или вы хотите чтобы народ по кустам бегал . Да и их нынче все вырубили . Тогда какой выход ?! Не надо экономить на людях !
Гость
25 апреля, 18:45
А зачем туалет 🤣🤣🤣 можно ходить в дыры на набережной Оми 😂
Гость
25 апреля, 21:29
не Ася
Гость
25 апреля, 22:07
Гость
25 апреля, 21:29
не Ася
не Вася
Гость
26 апреля, 01:34
Гость
25 апреля, 21:29
не Ася
Точнее, элла
Гость
25 апреля, 20:02
М-да прям достижение какое-то прогресс туалет поставили если бы сделали, что нибудь выдающиеся
Гость
26 апреля, 01:10
Почему с 9 мая? Нам что, все майские терпеть?