перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В морозы жителям центра Омска сбавят тепло в батареях

7 декабря 2023, 09:02
"В подъезде дома на Иркутской, 1 появилось сообщение" шикарные у вас ребята источники информации. А в лифте того же дома не обновлялось сообщение о изменении степени социальной ответственности Кати из 64ой квартиры? Я переживаю....
Гость
7 декабря 2023, 10:04
Прими 👉💊💊
7 декабря 2023, 10:27
Гость
7 декабря 2023, 10:27
Прими 👉💊💊
Я то свои съел , а ты свое видать за щекой прячешь от санитара.))) Опытный пациент , со стажем. Со следущей недели, глав врач, распорядился у всех вас , в стационаре телефоны отберут.
Гость
7 декабря 2023, 12:36
7 декабря 2023, 12:36
Я то свои съел , а ты свое видать за щекой прячешь от санитара.))) Опытный пациент , со стажем. Со следущей недели, глав врач, распорядился у всех вас , в стационаре телефоны отберут.
👍😂😂😂
7 декабря 2023, 13:23
какая работа. такая и оплата должна быть от абонентов
Гость
7 декабря 2023, 14:31
Какая оплата,такой и ремонт котлов.
7 декабря 2023, 17:36
Гость
7 декабря 2023, 17:36
Какая оплата,такой и ремонт котлов.
ремонта вообще быть не должно .должны быть новые котлы .оплата потому что стабильная
Гость
7 декабря 2023, 09:56
Очень странно, что все это замалчивалось, только вчера начала появляться информация о не штатной ситуации на тэц5. и не могут решить уже четвёртые сутки, тут уже должны уже разбираться органы федеральной власти!
Гость
7 декабря 2023, 10:30
Интересно, а оплату они тоже сбавят как температуру??? Хотя что удливляться - мэр-глава водоканала - который новый асфальт перекапывал для ремонта труб. Насчет его ума вообще не стоит удивляться. и губер походу подобрался аналогичный!
Гость
7 декабря 2023, 12:25
Он не сам подобрался. Его наиглавнейший прислал. Перекачивать наш скудный бюджет на новые территории.
Гость
7 декабря 2023, 15:14
Гость
7 декабря 2023, 15:14
Он не сам подобрался. Его наиглавнейший прислал. Перекачивать наш скудный бюджет на новые территории.
Да омичи, зто цветочки, ставленник старается.
Гость
7 декабря 2023, 15:17
Гость
7 декабря 2023, 15:17
Он не сам подобрался. Его наиглавнейший прислал. Перекачивать наш скудный бюджет на новые территории.
СВОИХНЕБРОСАЕМ
Гость
7 декабря 2023, 11:49
В 30 градусный мороз трубы тёплые. Буду Путину на прямую линию жаловаться, от местных толку ноль.
Гость
7 декабря 2023, 12:25
Ну и услышите про происки коварного Запада.
Гость
7 декабря 2023, 21:38
Он поможет, он же за нас всех денно и нощно переживает....Минималку вот с января поднял....
Гость
7 декабря 2023, 09:37
В морозы жителям Омска отключили отопление совсем! Проблему не могут решить уже 4 дня. Почему я должна регулярно и в полном объеме оплачивать не маленькие счета за отопление и мерзнуть?
Гость
7 декабря 2023, 10:17
Также переплачивать за электроэнергию. Не выключаю плиту, обогреватели. Ситуация повторяется из года в год. Как обычно, к холодам не готов никто. Потребитель должен быть САМ готов. Безобразие
Гость
7 декабря 2023, 10:11
Деньги платятся не хилые, а услуги не оказываются, страдают простые люди! Кто ответит за беспредел?! Как всегда...
Гость
7 декабря 2023, 14:36
Отвечает губернатор за все в регионе, с него весь спрос
Гость
7 декабря 2023, 10:09
губернатор и мэр на выход освободить кресла
Гость
7 декабря 2023, 14:35
Немедленно
7 декабря 2023, 17:38
да врут они всё -у них и на ремонт полученных денег от населения нет .всё уже сожрано
Гость
7 декабря 2023, 11:00
Может после этого тэц-5 всё таки переведут на нормальное топливо. Сколько можно покупать землю с Экибастуза.
Гость
7 декабря 2023, 20:09
Чтоб перевести на другое топливо денег нужно немерено, все это будет из нашего кармана, вряд ли Вы обрадуетесь, когда тариф еще сильней поднимут
Гость
7 декабря 2023, 08:58
Зато к зиме подготовились успешно и отрапортовали досрочно. А первые же морозы -20 и сразу авария, которую стараются по тихому скрыть. Почему не называют сроки полного восстановления?
Гость
7 декабря 2023, 09:26
Какая-то всеобщая деградация.
Гость
7 декабря 2023, 10:15
Хотелось бы комментарии властей услышать или увидеть, в квартире на самом деле очень холодно
Гость
7 декабря 2023, 11:55
Зато деньги за комуналку собирают исправно и перерасчет делать не собираются.
Гость
7 декабря 2023, 12:49
Пишите правду, не снизят а совсем не подают тепло, батарее теперь совсем холодные. Три дня .
Гость
7 декабря 2023, 10:43
Налог на тепло ? Цены на коммуналку держать решили снижением отопления ?
Гость
7 декабря 2023, 11:42
плату не хотят снизить
Гость
7 декабря 2023, 12:47
У нас как обычно к отопительному сезону готовы, а как морозы так и отопление практически на 0
Гость
7 декабря 2023, 08:54
Логично, как и всегда 😂
Гость
7 декабря 2023, 18:28
У нас на окна ЛЕД! на улице - 35! Звездова.
Гость
7 декабря 2023, 21:14
Такая же ситуация. Звездова, 132
Гость
7 декабря 2023, 10:15
Сбавят отопление? А что делать если батареи холодные? И это Октябрьский округ, ул. 6-я Линия168б. Жители дома ещё бить тревогу начили в октябре месяце. Хорошо, что начало зимы было теплым!
Гость
7 декабря 2023, 15:48
Чтобы не было такого беспредела надо делать как Сталин вывести всю администрацию города на площадь вместе с их детьми и Расстрелять поставить следующего мэра и всё будет нормально пока у нас не ведут смертную казнь чиновники Как воровали так и будут воровать Посмотрите У кого какие квартиры У кого какие коттеджи когда всё поймёте откуда денежки пришли
Гость
7 декабря 2023, 15:59
Интересно оплату за отопление пересчитают? Как холода так аварии..
Гость
7 декабря 2023, 18:02
Хорошая новость! 👍🏿
Гость
7 декабря 2023, 21:34
Авария 3 декабря произошла, мёрзнуть начали с 4 декабря, а сегодня " вдруг" отправили факсограмму? Вдруг только понос случается, но странно, что аварию пятый день устранить не могут. Для чего делают профилактические работы летом, отключают горячую воду? Просто для проформы? Наша УК ещё позавчера объявления разместила об аварии, а телефонограмму лишь сегодня послали? Видимо, наши даром провидцев обладают?
Гость
9 декабря 2023, 07:17
На Куйбышева 27, в квартире, на всех окнах лёд, и у многих соседей так же
Гость