перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Нужно прекращать, пока театр не превратился в цирк»: мэр Омска раскритиковал ремонт школы

Гость
3 сентября 2023, 17:47
Цирк не то слово. В субботу, в выходной день, при максимальной установленной законной продолжительности рабочей недели в РФ мэр рабочих на стройке не нашел, а ты господин мэр то хоть знаешь, что незаконно привлекать на работу тружеников сверх установленного законом времени, и в случае достаточного обоснования, будь то ЧП или ЧС, заплатить за то вдвойне минимум следует. Есть поговорка, когда котам делать нечего, они в окно смотрят. Так же и тут, морской работой займитесь, в своих рядах поищи бестолочей.
Гость
3 сентября 2023, 21:04
А Вы, господин комментатор, в курсе, что кроме графика 5/2 с выходными сб, вс есть ещё масса вариантов организации труда? Или в вашей вселенной в выходные всё останавливается?
Гость
3 сентября 2023, 21:49
Гость
3 сентября 2023, 21:04
А Вы, господин комментатор, в курсе, что кроме графика 5/2 с выходными сб, вс есть ещё масса вариантов организации труда? Или в вашей вселенной в выходные всё останавливается?
А Вы в курсе что за работу в выходные и праздничные надо платить по повышенному тарифу?! Экономят на всем! А потом делают вид что удивлены
Гость
4 сентября 2023, 14:51
Гость
3 сентября 2023, 21:49
А Вы в курсе что за работу в выходные и праздничные надо платить по повышенному тарифу?! Экономят на всем! А потом делают вид что удивлены
сразу видно ты лентяй ни дня не работал. поэтому и пишешь чушь про якобы выходные на стройке.
Гость
3 сентября 2023, 17:55
По городу дороги рухнули, от зданий штукатурка отваливается, кругом помойки, незаконные парковки на газонах и тротуарах, прогнившие водопроводы, полное отсутствие систем водоотведения и тому подобных нерешённых средневековых проблем. Что уж говорить о восседающих алочных бабешках и мужиках успешно разграбляющих бюджетные средства и социальные фонды своими бестолковыми бесполезными делами и инициативами. А мэр в выходной рабочих на стройке ищет, ты заплатил за выходной вдвойне-ищешь ты при той зарплате средней о которой статисты нам врут через все СМИ, твои 80 миллионов вчера кончились.
Гость
3 сентября 2023, 19:44
Такова она поднятая с колен страна ?
Гость
3 сентября 2023, 19:43
Платить как в Москве всё еще не хочет ? дураков за еду работать нет.
Гость
5 сентября 2023, 14:55
Точно!!!!😂Гастарбайтеров депортировали, работа встала. Больше никого в канторе его нет!
Гость
5 сентября 2023, 14:31
Знаю Толмачева лично! Человек без опыта в строительстве и соответствующей квалификации. Не имеющий специального образования и нравственных ориентиров. Не понимающий сути строительного процесса. Отсюда и куча исков к нему от недовольных заказчиков. Фирма состоящая из одного человека, периодически заманивает на работу знающих людей, а потом кидает их!
Гость
5 сентября 2023, 14:53
Как вообще они в тендер попали??? Прокуратура должна задать вопрос!!!!!!Нет людей квалифицированных и соответствующих разрешений на выполнение работ!!! Как можно было доверить безопасность детей вообще этому человеку!!!!
Гость
4 сентября 2023, 12:24
Вот вы все молодцы!!!Никто работать не хочет!!!А дети здесь причем?На минутку, все дети этой школы перешли в другие школы!!!Те кто принял на время наших детей, испытывают трудности, и наши дети, учатся в дискомфорте. А ВЫ взрослые все не можете решить ЭТИ проблемы!!!
Гость
5 сентября 2023, 20:17
Не должны наши дети страдать из-за таких подрядчиков, гнать таких в зашеи с их театральными представлениями, тем более с кучей судебных разбирательств этой компании, зачем лезть, если нет ресурсов, судя по данным с открытых источников этот товарищ был руководителем другой организации с кучей судебных дел и отрицательных отзывов людей, которые у него работали, пора прокуратуре за таких браться!!!
Гость
5 сентября 2023, 20:27
А что если в срок не успеваешь, в выходные нельзя работать? В 75 гимназии судя по ролику круглосуточно работа идёт, чтоб успеть в срок, больше 100 человек трудятся, а в 3 школе???
Гость
6 сентября 2023, 15:30
Беспредел полнейший!!! Ощущение что в 3 школе работы вообще не начинались столько времени прошло! Такие деньги за что они взяли!??? Правоохранительные органы должны это расследовать!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
11 декабря 2023, 17:25
Там нужно с директора спрашивать. Хапуга ещё та. Она нам говорила парты купить,что детей в школу взяли. Беспредел там устроила. И учителей по своей политике держит. На собрании обхаила всех родителей и детей, что мы все тупые. Узнайте о её недвижимости,она наверное уже 5ю дачу построила.