перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Зеленый остров» хотят передать в пользование владельцам колеса обозрения

10 июля 2023, 21:02
Тут явно есть коррупционная составляющая. Судя по владельцу шаражки, Зеленый остров превратится в место отдыха гастарбайтеров и прочей нечисти.
Гость
11 июля 2023, 15:27
В смысле "нечисти"? Следуя вашей логике, тогда то же самое можно сказать и про вас
Гость
10 июля 2023, 15:12
хусайн шемилевич прими мои поздравления дорогой) всех благ в новом бизнесе и кстати передавай привет розе и камилле
Гость
10 июля 2023, 15:30
непременно леночка. спасибо дорогая). а ты передавай привет всем твоим соседям по шестой палате скоро навещу вас (хусайн шемилевич)
Гость
10 июля 2023, 20:37
ура! будет весь парк современным!
Гость
11 июля 2023, 13:36
Я так понимаю, под "современным" вы подразумеваете монетизацию парка (государственной собственности) частным лицом. Что в этом хорошего? Это плохо как раз. Город расписывается в своей недееспособности и наплевательском отношении к людям, живущим здесь
Гость
10 июля 2023, 21:10
лучший парк города - это вокруг света, пора сделать красивым весь зеленый остров!❤️🔥🔥🔥🔥
Гость
10 июля 2023, 22:09
Вы все комментарии от себя за всех жителей не строчите ! Заметно сильно ))))
Гость
12 июля 2023, 09:30
Гость
12 июля 2023, 09:30
Вы все комментарии от себя за всех жителей не строчите ! Заметно сильно ))))
да думаю им все равно заметно или нет.
Гость
21 сентября 2023, 09:23
уже сделали красивым , вырубаете деревья, наняли на архитектуру объекта безбожника, Бог вас накажет! гонитесь за золотым тельцом, не будет вам счастья. оставьте Зеленый остров в покое, есть достаточно земли для бизнеса.
Гость
10 июля 2023, 20:37
Правильное решение! Место быстро преобразится с таким замечательным инвестором!
Гость
21 сентября 2023, 09:23
виден низкий культурный уровень инвестора. руки прочь от деревьев, уже все успели изуродовать
Гость
11 июля 2023, 12:09
Вот это наплыв ботов тут. Интересно, проезд на велосипеде по парку сделают платным
Гость
11 июля 2023, 21:40
конечно платным.
Гость
11 июля 2023, 12:15
Вот это оголтелый пиар какого-то коммерса с аттракционами для детишек, который решил хапануть парк себе
Гость
11 июля 2023, 13:42
Это очевидно!
Гость
10 июля 2023, 18:13
Отличный парк , команда парка показала достойный уровень , хоть есть куда сходить с ребенком а не то что другие парки города , где кроме блевотных кафе с маргинальными личностями не на что посмотреть , а на убогие аттракционы 80-90 голов опасно садится , если компания уже себя показала и зарекомендовала то и нужно отдавать в те же руки , это будет самое правильное решение !!!!
Гость
10 июля 2023, 20:37
Весь зеленый остров должен стать визитной карточкой города. Да, что-то отремонтировали, но это все движется очень медленно, учитывая, как сложно это финансируется на благоустройство из бюджета. Еще очень много мест в заброшенном состоянии. Уверен, что Омск сайдинг инвест справится с этой задачей и на Зеленом острове станет еще красивей, уютней и будет радовать омичей своей красотой. Омск сайдинг инвест - вперед! 👍
Гость
10 июля 2023, 20:46
Если всё будет так, как обещают, то это правильное решение передать парк
Гость
10 июля 2023, 20:53
Отличное решение
Гость
10 июля 2023, 21:36
Парк очень преобразился, стал современным. Не стоит на этом останавливаться. Особенно детям очень нравятся новые аттракционы.
Гость
10 июля 2023, 22:05
Ого как активизировались «свои» люди в комментариях !
Гость
10 июля 2023, 22:20
Замечательный парк! Каждые выходные посещаем, ребенок в восторге! Спасибо команде парка за гостеприимность, чистоту и внимательность к гостям!
Гость
10 июля 2023, 23:05
Наконец в нашем городе появилось место, куда можно сходить с детьми и хорошо провести время. Это интересные аттракционы, детские площадки, вкусная еда. Сыну очень понравилось, мы обязательно вернёмся в парк вокруг света снова 🤩
Гость
10 июля 2023, 18:36
Фактически парк реконструирован за государственный счет! Вложены огромные средства. Де юро де факто парк должен приносить прибыль государству. Теперь все это отдать коммерсанту чтобы он из этого извлекал прибыль в свой карман. Здесь явно дело нечистое.
Гость
10 июля 2023, 20:25
это отличная новость для региона, парк вокруг света уже всем показал свой уровень! дальше - больше!
Гость
21 сентября 2023, 09:25
показал уродливые сараи. позор продажным комментаторам
10 июля 2023, 20:42
Нужно Зелёный остров передать Омск сайдинг инвест, они доведут Зелёный остров до ума. Построить сцену и проводить все праздники там.
Гость
12 июля 2023, 13:20
... или до ручки доведут
Гость
10 июля 2023, 21:06
частники показали, как надо делать парки! пора отдать им все парки города!!!
Гость
11 июля 2023, 21:38
как надо? вместо парка сделать клетку?
Гость
10 июля 2023, 22:35
Надеюсь передадут «зеленый остров». Владелец «Вокруг света» молодец, и старается для своего города.
Гость
21 сентября 2023, 09:26
он старается на набивание своего кармана, ума хватает только парки застраивать! вон в амуре пусть лунапарк на поле делают. задолбали!
Гость
11 июля 2023, 08:46
Без парка "Во круг света" это уже давно не парк. Ни какая отремонтированная лестница не заменит то, что сделал для Омичей Омск Сайдинг Инвест..
Гость
11 июля 2023, 12:12
А что он сделал-то?)))
Гость
11 июля 2023, 09:03
Может смена собственника изменит ситуацию на территории Зелёного острова. Пока только в парке Вокруг света и хочется ходить.
Гость
11 июля 2023, 20:12
Глядя на то как мало там желающих платить конский ценник, с тобой согласны не многие.
Гость
11 июля 2023, 09:12
Не знаю чем все восхищаются, сходить один, максимум два раза и больше не интересно. Ничего особенного, ценник бешеный, время катания сокращено в сравнении с другими. Единственный плюс, что новые атракционы приятны взгляду.
Гость
11 июля 2023, 21:40
это восхицаются сами хозяева этих железок.
Гость
11 июля 2023, 13:00
Аж прослезился от подобострастия в комментариях. P.S. Сам живу рядом, парк Вокруг Света хороший сделали, но убрали детскую площадку, которая была на этом месте. Теперь в будни с детьми до обеда здесь не погуляешь. А вот остальную территорию (дорожки, свет, лестницы, вырубка зарослей) сделали из бюджета по программе "комфортная городская среда". Так что не нужно все лавры присваивать ОСИ. В целом не получилось бы как с детской площадкой. А в остальном - надо смотреть на концепцию и не пропустить слушания на эту тему. Сокин давно хочет арк приватизировать (помните забор на полуострове в прошлом году?).
Гость
21 сентября 2023, 09:28
помним, Сокину вообще доверия нет. двуличный человек
Гость
11 июля 2023, 16:32
Однозначно надо передавать эту территорию в частные руки! Тем более такие амбициозные и ответственные!!!! Это лучший парк города!!! Дальше будет лучшим парком и общественной средой России!!!!!!! СайдингИнвест лучший!!!!!
Гость
11 июля 2023, 16:39
Очень толстый троллинг 😁😁😁
Гость
10 июля 2023, 16:26
Город совсем без денег ! Ничего муниципального ))) все для себе 🙈
Гость
10 июля 2023, 17:15
Правильное решение и чтобы вход просто прогуляться непременно только платный, даешь полный капитализим
Гость
10 июля 2023, 18:22
Было бы здорово! Парк Вокруг света действительно одно из немногих достойных мест в городе. Пусть руководство и зеленый остров доведет до ума.
Гость
10 июля 2023, 20:30
Только сделайте вход бесплатным, уверена, что ОСИ сделают в Омске по настоящему КРАСИВО!!!
Гость
10 июля 2023, 20:27
бизнес показывает городу, как надо работать!
Гость
10 июля 2023, 20:39
парк отдают в надежные руки хорошего человека, Закриев Хусайн - один из лучших бизнесменов в Омске!
Гость
10 июля 2023, 20:40
Прааильное решение, поддерживаю
Гость
10 июля 2023, 20:45
Давно пора, вспомните раньше где все мероприятия проходили? Красота была! И лес и река и сцена и площадь перед ней и развлечения рядом. А теперь и поесть где можно и не отравиться, нормальное кафе в парке аттракционов и жарко станет можно под крышу в активити парк уйти..
Гость
10 июля 2023, 21:08
вокруг света - волшебное место, будто не в омске находишься, надо облагораживать весь парк зо потихоньку
Гость
10 июля 2023, 21:07
парк вокруг света - загляденье! пора сделать весь зеленый остров таким!!!
Гость
10 июля 2023, 21:12
лучший парк города будет, если его сайдинг инвест берется делать, я вам точно говорю!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2023, 21:12
вокруг света - это супер парк, как в Москве! давайте весь ЗО облагородим уже!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2023, 21:49
Отличный парк!) действительно передали бы парку Вокруг света!!!
Гость
10 июля 2023, 22:01
Ого! И кто же владельцы ? Остров принадлежит жителям города и области! Руки прочь убрали
Гость
10 июля 2023, 22:04
Сделать парк красивым и передать в частные руки это РАЗНЫЕ ВЕЩИ?! Народ совсем отупел
Гость
10 июля 2023, 22:07
Почти каждый день хожу в парк зелёный остров. Центральную дорожку до сих пор не могут доделать, хотя начали ремонт ещё весной, а сейчас середина лета, просто отвратительно! Очень хочется, что бы парк 'зеленый остров 'был в хороших руках надёжного хозяина. 'Вокруг света' - современный парк и самое главное, что людям нравится туда приходить . Надеюсь ,что весь Зелёный остров в руках такого хозяина превратится в ухоженное, облагароженное и красивое место. 'Вокруг света' - отличный парк! И я бы проголосовала -'ЗА' передачу парка в хорошие руки заботливого хозяина.
Гость
10 июля 2023, 22:38
Парк вокруг Света лучший в Омске
Гость
10 июля 2023, 22:38
Ха-ха, вот эта полемика пошла. Всех рассудит только время и дело, посмотрим что бизнес даст парку.
Гость
10 июля 2023, 22:41
правильно! если облагородят, будет шикарно!
Гость
10 июля 2023, 22:40
Да, объективно «вокруг света» - главная жемчужина Омска, поэтому будет хорошо, если за зеленый остров возьмутся профессионалы в лице сайдинга!
Гость
10 июля 2023, 22:39
Вс Хороший парк, хороший персонал, надеемся, что зо будет таким же!
Гость
10 июля 2023, 22:45
Парк вокруг Света сделали, сделайте таким же весь зеленый остров!🙌🏼😉😉😉😉
Гость
10 июля 2023, 22:43
сделайте зеленый уже центральной точкой притяжения! Пусть там будут и аттракционы, и фуд-корты, да и просто все БУДЕТ КРАСИВО!!!
Гость
10 июля 2023, 22:42
Зеленый остров - самый лучший парк! Пусть его облагородят те, кто в этом разбирается!
Гость
10 июля 2023, 22:46
Я лично очень рада, как минимум потому что парк преобразился и не имеет аналогов не то что в Омске, а даже за Уралом. Учитывая их вложения и концепцию мы ни чем не уступаем даже Москве. Я думаю, все жители согласятся со мной, что появилось хорошее место, для времяпровождение всей семьёй. Омск сайдинг инвест преображает наш город и старается только во благо, я за то, чтоб у них все сложилось! 🙂🙂