перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Недоработка в чем? Я понять не могу»: от будущих «Кварталов Драверта» увезли гаражи, а оставшиеся горы мусора начали закапывать в землю

6 июля 2023, 07:30
6 июля 2023, 07:59
Гнать этот армянстрой из города!
Гость
6 июля 2023, 10:14
где мусор? вы его видите? а я нет.. все друг на друга перекладывают..
6 июля 2023, 13:39
забавно читать "Если он так уверенно говорил, что закапываем, пусть покажет фотографии." А видео процесса закапывания видимо вообще не аргумент)) А потом там первые этажи и детские площадки будут дышать от перекопанных ртутных ламп, аккумуляторов, масел и ещё невесть чего... - "ой, а что это у нас так дети часто болеют то раком, то ещё чем?!". Уголовная ответственность за такие деяния предусмотрена, осталось посмотреть на реакцию властей и главы округа.
Гость
6 июля 2023, 20:46
Нарушение экологических норм сто процентов. Потом болезни появляются малоизученные. Следующий будет вирус COVIDян-1923.
Гость
6 июля 2023, 11:02
Мусор нужно сжигать
6 июля 2023, 13:57
"гениально" Хотел бы я посмотреть, как вы будите сжигать строй-мусор или токсичные отходы, которые при гореении отравят окружающих! Мало у нас в городе вонины с промзоны!
Гость
6 июля 2023, 22:10
6 июля 2023, 13:57
"гениально" Хотел бы я посмотреть, как вы будите сжигать строй-мусор или токсичные отходы, которые при гореении отравят окружающих! Мало у нас в городе вонины с промзоны!
* будЕте.
Гость
6 июля 2023, 07:38
Никто ни в чем не виноват, как обычно
Гость
6 июля 2023, 20:59
Кто все? А если все делают ,, то это не НОРМА, а скорее НАРУШЕНИЕ на которое непонятно почему закрывают глаза!
Гость
6 июля 2023, 08:09
Все так делают, неучи в комментах шары разуйте
Гость
6 июля 2023, 10:01
Так делают потому что таким как ты пофиг. Вы пройдете мимо. Другие не пройдут. И только благодаря тем людям, что-то делается нормально. Ты же пособничаешь своим бездействтем
Гость
6 июля 2023, 21:25
Ну закопают, сверху асфальт положат и что? У нас в городе на мусоре вдоль Омки целые кварталы стоят- и ничего.