перейти к публикации
33 комментария к публикации

По Омску кочует мобильный военкомат — где он будет в эти выходные?

Гость
12 мая 2023, 19:34
Спасибо, что написали. Значит туда не пойду в выходные.
Гость
12 мая 2023, 22:54
И что, им всем обещают что может быть попадут....в Рай
13 мая 2023, 05:25
Ставить палатку в будний день перед институтами и универами для мотивации перед сессией. Ни что так не вдохновляет...
Гость
12 мая 2023, 19:16
В Нефтяниках много алкашей годных к военной службе
Гость
13 мая 2023, 13:59
Гость, начнут с тебя
Гость
12 мая 2023, 22:53
Запись как в гости к Богу
Гость
12 мая 2023, 22:56
В гости к Богу не бывает опозданий .(с)
Гость
13 мая 2023, 13:19
Зачем на контракт Пора все закончить . А не продолжать призывать убивать друг друга. Как ненужные элементы. Господи помоги образумь.
Гость
13 мая 2023, 09:37
Ирина Чернышева пожалуйста предоставляете информацию правильно Омичам! Специалисты пункта отбора на военную службу по контракту, а не военкомат.
Гость
13 мая 2023, 17:13
Так начинается с ма́лого 😁
Гость
12 мая 2023, 20:37
Это хорошо я зашёл, спасибо что предупредили:)
Гость
13 мая 2023, 09:30
Дорогие редакторы!вы пишите специалисты военкомата будут работать. Специалисты Пункта отбора на военную службу по контракту (2 разряда), г. Омск, вот так правильно. Пожалуйста погрузитесь в тему и правильно информируем Омичей.
Гость
12 мая 2023, 20:56
Это не овощная база, товарищ призывник. Это то место, где вы интересно и чрезвычайно увлекательно проведёте ближайшие два года.
Гость
12 мая 2023, 22:22
ущерб, служба по призыву в России 1 год, так что ципсошник иди лединец божий облизывай
Гость
12 мая 2023, 22:35
Гость
12 мая 2023, 22:35
ущерб, служба по призыву в России 1 год, так что ципсошник иди лединец божий облизывай
Уверен? Тогда облизывай ))))
Гость
12 мая 2023, 22:38
Гость
12 мая 2023, 22:38
ущерб, служба по призыву в России 1 год, так что ципсошник иди лединец божий облизывай
Это ДМБ фильм такой. Это мой любимый фильм про армию . А ты каками кидаться . БЕ-БЕ-БЕ . бяка
Гость
12 мая 2023, 22:36
Третья мировая - она за ресурсы. Ещё сто лет и при таком приросте населения планеты никаких ресурсов не останется . Люди начнут перекапывать древние свалки в поисках недорогих ресурсов . В России только чистой пресной воды в озере Байкал на несколько десятков триллионов долларов . Осенью 2021 года в Европе разразился газовый кризис . Вдруг сработал рыночный механизм ценообразования на газ в Европе , Европейские страны столкнулись с резким повышением цен на российский газ. Всего за неделю стоимость "голубого топлива" в ЕС достигла рекордной отметки в 1600 долларов за баррель. И истеблишмент Европы разразился истеричными воплями в адрес РФ о недопоставках газа . Такое колоссальное давление было оказано с одной целью - вынудить РФ значительно в разы увеличить поставки газа в Европу сверх контрактов . что сбить цены на спотовом рынке себе в ущерб . Они видимо так и не поняли что путинская РФ это далеко не ельцинская Россия . И потому с Недавно на НГС были фотки из 90-х . "Омский привоз" на месте стадиона "Трудовые Резервы". Так вот теперь там стоит супергипер мега молл . Вот так примерно изменилась страна . Правда и это стоит признать ещё есть куда стремиться - и это - нет предела совершенству . Так вот армия сейчас решает вопросы выживания нашего народа . И мы хорошие . И - осенью 2021 года Газпром увеличил поставки . На 10 %. А они что
Гость
13 мая 2023, 03:04
Сами вывезем и все за доллары продадим, чтобы купить что то путное! Яхты, дворцы, недаижимость на Западе. Может хватит этого трепа про ресрсы? Все равно людям ничего не принадлежит, давно подарено узкому кругу приближенных.
Гость
13 мая 2023, 08:51
Гость
13 мая 2023, 08:51
Сами вывезем и все за доллары продадим, чтобы купить что то путное! Яхты, дворцы, недаижимость на Западе. Может хватит этого трепа про ресрсы? Все равно людям ничего не принадлежит, давно подарено узкому кругу приближенных.
Болтун . твоя методичка устарела. Смешно. Да. у нас давно уже не социализм, а капиталистическая рыночная экономика основанная на частной собственности . И государство только собирает налоги с добычи и продажи ресурсов. И вот за счет этих налогов и существует бюджет . С которого платили заплату учителям ничему не научившим вас в школе . За прошлый год только ГАЗППРОМ заплатил в бюджет больше триллиона рублей налогов. Я конечно бы предпочел что вся добыча полезных ископаемых была сосредоточена в государственных руках. Но директор государственной компании не мотивирован работать эффективно и снижать затраты и издержки. Это прописные истины. А насчет узкому кругу. Ложь и вранье . Это у Ельцина был узкий круг. Ходорковский . Березовский, и тд . Около 297 000 долларовых миллионеров проживают в России. Это совсем не узкий круг
Гость
13 мая 2023, 11:23
"Баррель голубого топлива"-это сколько?
Гость
13 мая 2023, 13:22
Стыдоба!
Гость
13 мая 2023, 13:59
Гость, что тут стыдного? Стыдно от армии бегать, стыдно быть офисной крысой
Гость
13 мая 2023, 19:37
Гость
13 мая 2023, 19:37
Гость, что тут стыдного? Стыдно от армии бегать, стыдно быть офисной крысой
Гость, флудить стыдно. А именно этим вы и занимаетесь
Гость
13 мая 2023, 16:31
Есть такая профессия, Родину защищать.И пункты по призыву по контракту, это добровольное дело, силой никто не тащит.
Гость
13 мая 2023, 19:38
"Защищать" от кого (чего)? Можете внятно объяснить?
Гость
13 мая 2023, 17:29
Десантники слабо по контракту а то 2 августа вы все герой.
Гость
15 мая 2023, 18:16
А в чем стыдоба? Стыдоба это когда вроде как жалеете военнослужащих, лёжа на диване.