перейти к публикации
18 комментариев к публикации

(Не)комфортная городская среда: как и почему ветшает детская площадка, подаренная Омску

Гость
26 августа 2022, 08:27
Омичи сами захотели это на выборах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2022, 15:51
Омичи давно никого не выбирают, ни губернатора, ни мэра, их назначают, как при СССР, всё идёт по плану, как пел Егор Летов!
Гость
29 августа 2022, 17:07
Гость
27 августа 2022, 15:51
Омичи давно никого не выбирают, ни губернатора, ни мэра, их назначают, как при СССР, всё идёт по плану, как пел Егор Летов!
Ему (ей) бесполезно что-то объяснять: там шаблонный набор слов “мама-каша-омичи сами захотели“ Иногда думаю , что это просто спам-программа такая
Гость
26 августа 2022, 12:33
Омск не место для детей ...
Гость
27 августа 2022, 12:07
Не место для людей
Гость
27 августа 2022, 15:49
Гость
27 августа 2022, 12:07
Не место для людей
Омск место для мееерии!
Гость
26 августа 2022, 07:12
Радуйтесь,что хоть такая есть. Возле цирка вообще убирают
Гость
26 августа 2022, 16:53
чему радоваться? эту тоже скоро уберут. по той же причине что и у цирка. с чего вообще люди должны радоваться разваливающейся площадке?
Гость
26 августа 2022, 13:15
Позор нашей администрации! В других городах как то решают эти вопросы, а у нас кроме как снести ничего не могут. Может пора научиться? Хотя бы у тех, кто обслуживает площадку у Меги
Гость
26 августа 2022, 17:51
родители сами выбрали эту власть
Гость
26 августа 2022, 10:01
Пр.Культуры, сквер у детской поликлиники -фонтан не работает, деревья засохли, никто ни разу не поливал, клумбы - одна трава, на детской площадке тоже почти всё сломалось.
Гость
26 августа 2022, 10:05
Да, все так и есть. Одна единственная площадка на огромный микрорайон и обслуживать некому! Проще все снять и разобрать, а где играть нашим детям?!
Гость
26 августа 2022, 10:10
Да, качество современных объектов никакое. Оно и понятно выбирают подрядчиков по принципу самой низкой цены, а в результате получаем одноразовое благоустройство. Если советские качели у меня во дворе стоят до сих пор, то современные в соседнем дворе чинили 8 раз за 3 года и сейчас они сломанные стоят.
Гость
26 августа 2022, 10:32
А чему здесь радоваться?! Сам вид детских площадок надо сказать мало изменился со времён моего детства. Трэш какой то !
Гость
29 августа 2022, 12:52
Не поняла нытья. Чем трава или бурьян хуже песка? Лучше всех выглядит как раз площадка для малышей. Там хоть что-то скрипит, но работает. В траву приятнее падать, а песок только мусорит. Песок должен быть в песочнице.
Гость
29 августа 2022, 17:04
Потому что этой стране глубоко похрен на всё - животных, детей стариков... Мы не в состоянии следить за сохранностью элементарной детской площадки, зато лезем туда, куда вовсе не просили 🙈
Гость