перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Кузьминки» против «Нового пионера»: выбираем лучшие здания и пространства 2021 года

Гость
12 января 2022, 12:58
Ужаснее Кузьминок я ещё не встречала районов, изумрудный берег из этой же серии, но уютней и меньше. В общем слышимость там, как будто и стен нет, люди любят друг друга по ночам, и ты с ними как будто рядом стоишь , все слышишь. А днём дети плачут, слышно ещё больше
Гость
12 января 2022, 12:26
Вы пошутили? Уродливые здания облицованные дешёвой китайской плиткой, и человейник цвета детской неожиданности - лучшие здания?
Гость
12 января 2022, 09:50
Кузьминки это гетто для обнищалых. вот граф, щербанева или пионер другое дело. вообще-то весь левый берег всегда был и будет отгибом окраиной опендицитом омска. а все жители левого берега для меня как деревенские колхозники. просто у них нет денег 15-20 млн для покупки нормальной трёшки в центре. у нас на маркса 15/1 можно трёшку за 20млн взять сейчас и чувствовать себя человеком а не отрыжкой бомжа. весь левый надо снести и построить там стадионы и парки.
Гость
12 января 2022, 11:17
Cравнивать несравнимое: точечную застройку с микрорайоном, инд. проект с типовым , центр и районы, отдаленные хотя и привлекательные-берег Иртыша ? например "Фрегат".
Гость
12 января 2022, 12:43
У музтеатра "НАВЕЛИ ПОРЯДОК" за 64 миллиона?! Круто!
Гость
12 января 2022, 12:50
Это как: "светильники по пояс" на набережной Оми?
Гость
12 января 2022, 18:39
как уже достали с этими Кузьминками.......Эконом жилье обшитое дешманским ВенФасадом выставляют как Элитное......
Гость
17 января 2022, 12:30
Кузьминки? Реально??))) За Кузьминки наверное голосовали только жители Кузьминок. И то, от безысходности..
Гость
19 января 2022, 14:09
Очень ждём ресторан Хочу Пури на площади Дзержинского 1, узнала из этой статьи, в Новосибирске были, стояли в очереди из гостей, лучшие хинкали, как в Грузии!
Гость
12 января 2022, 06:38
А моё мнение,молодец! Я за дядьку Вовку встану за)))Хоть такие но деньги в помощь..кто то выше писал,что родители должны 100%обеспечивать детей,в этом я согласна,но!если есть помощь почему бы и нет?! Кто то пишет,я в браке поэтому и не получаю..а я вот одна живу с 4 мя детьми,и ни когда не жаловалась,а тут если помощь,почему нет то? За то дети мясо с фруктами стали есть каждый день..эт понятно,что кому то обидно..так разведитесь,живите одни,и поверте и вам будут зачеслять пособии.Но!мужик с деньгами не сравним,пусть бы мне меньше приносил,за то был бы и папа и муж рядом,а вы всё про деньги...вот поэтому и платят,МАМАМ ОДИНОКИМ...так что всё,хватит его осуждать,идём разводимся и получаем пособии!!!)))))
Гость
12 января 2022, 09:58
С какого перепуга левый берег стал конкурировать с Чернышевского??? Центр есть центр, а левый он и есть левый🤣🤣🤣