перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жительница Италии записала видео в поддержку мальчика, которого ставили коленями на гречку

Гость
24 января 2020, 19:35
Хайпанем немножечко, приправим лайками.
Гость
23 января 2020, 15:19
Вся надежда на справедливый суд, что Юмашеву лишат всех прав на ребенка и дадут судебный срок вместе с Казаковым! А должностные лица, которые вернули мальчика в пыточную камеру к садистке , которая все пытки организовала и поощряла отстранить от должности!
Гость
23 января 2020, 15:36
Наказание должны понести оба изверга !!!! Посадите мать на детектор лжи и поймёте что ребёнок ей не нужен
Гость
23 января 2020, 15:47
Если матт не лишат родительских прав и не осудят с реальным сроком, то в Омске, а потом и в других городах не останется надежды на закон и справедливость. Люди начнут устраивать самосуд. Вы, чиновники, своими действиями и бездействиями людей сами на это тлокаете. И в первую очередь в адресс наглых чиновники он будет направлен. Так и до революции не далеко!!!!!
Гость
23 января 2020, 16:33
Юмашева вины совсем не чувствует, ребенок ей не нужен, хорошо, что вовремя, а так гангрена пошла и ребенок умер бы. Давно должны сидеть оба в СИЗО!!!
Гость
23 января 2020, 18:51
Отстранить от работы всех должностных лиц , которые не справляются со своими должностными обязанностями и не изымают ребенка от матери садистки, которая оказывает на него психологическое воздействие сейчас и вызывает чувство вины и жалости к ней! Эти органы просто оставили мальчика на растярзание извращенки, ребенок с ней в опасности , что явно не в интересах мальчика! Выезжать и спасаться всем на любви мальчика к "матери" (который до конца еще не понимает, что все издевательства с разрешения "любимой мамы", который было его не жалко), не получится! Берите на себя отвественность за оставление ребенка в опасности с садисткой!
Гость
29 января 2020, 12:02
давайте будем отстаивать мальчика!!! записывайте видео и фото с #детствобезпыток #мальчикнагречке !!выкладывайте в соц.сети, рассказывайте о этом возмутительном случае, поддержим движение и нас заметят!