перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омич показал, как пузырится недавно купленный газовый баллон

30 января 2018, 19:01
Если заправка в городе Таре шарашкина контора, как назвать инспектирующие органы которые этих пузырьков из дырявых баллонов в глаза не видели?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2018, 20:15
А что собственно все всполошились? Эта эпопея с взрывами непонятно кем наполненных баллонов идет на протяжении ни одного десятка лет. Забыли уже наверно все как с газовоза баллоны заправляли и он взорвался? Так что пройдут показательные порки и все вернется на круги своя, до следующего форс мажора...
30 января 2018, 20:11
Привозил пустой баллон под замену на АГЗС (3-я Восточная, 24) с возможностью замены на другой, уже заправленный, такие обычно стоят в специальной клетке под навесом. Во время погрузки было замечено стравливание газа, на моё замечание заправщик сказал: "Наверное вентиль повернули", "Нет" - ответил я, он подошёл проверил и согласился что затянуто до конца и обменял баллон на исправный. Идёт год аза годом, а порядка нет, и не ждите, наверное...
Гость
30 января 2018, 18:17
Наверное это санкции США против России. Нам просто не говорят. Ребята, вытерпим! Переживем зиму!
Гость
31 января 2018, 08:37
Всё давно пущено на самотёк, нет контроля и вряд-ли будет. От несчастного случая до следующего, небольшой кипишь, и затем опять всё течёт..как с отравлением воздуха в Омске, кипишь прошёл и дальше живём и здесь так-же.
Гость
30 января 2018, 19:07
Что это за явление "купил баллон на газовой заправке"? Там вроде можно было либо обменять его либо заправить. Не исключен и вариант при котором автор видео залил на заправке свой гнилой доставшийся от бабушки баллон , и теперь возмущается что "никто , ничего не проверяет"......
Гость
30 января 2018, 18:07
То есть, человек решил сэкономить, купив баллон газа в шарашкиной конторе, а не у официального поставщика типа "ОблГаз" и теперь говорит, я купил гуано!