перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жительница Омска пожаловалась в полицию на 14-летнего видеоблогера (обновлено)

Гость
25 сентября 2017, 17:43
У этих мамаш наглости и хамства поболее будет.
Гость
26 сентября 2017, 08:26
Собрались как-то социопат, нигелист, интраверт и видеоблоггер пообщаться. А им и говорят: "Вы че тут стоите? у вас литература в пятом кабинете через минуту!"
Гость
25 сентября 2017, 14:12
Хамов хватает как среди подростков,тем более среди мам,считающих себя правыми во всем..ведь они ради ребенка на все пойдут-это мама!Но ведь и эти подростки тоже чьи то дети,неизвестно,что вырастет из малыша,бегающего рядышком и под опекой мамы.Дети дома одни в поведении,а на улице другие...тем более в действительности полиции не до подобных моментов.
Гость
26 сентября 2017, 10:35
Сам гонял подростков, пинавших мяч на детской площадке. Идите на футбольное поле(в двухстах метрах, у школы), там и ворота есть и простор. Зачем пинать мяч на детской площадке, где 2-4-летние дети на горках и каруселях катаются? Прилетевший в голову ребёнка футбольный мяч может привести к необратимым последствиям. Родители школьников, следите за своими детьми, учите их. А то их будут учить уму-разуму посторонние люди, методами, которые Вам не понравятся.
Гость
25 сентября 2017, 14:06
Берегите нервы))
Гость
26 сентября 2017, 02:48
умвд не хочет проверить для начала таки0 вот яжматерей? органы опеки по ним явно плачут. жалко детей таких вот мамаш.
Гость
26 сентября 2017, 03:37
лучший способ защиты - нападение?
Гость
25 сентября 2017, 19:44
ААААА! Эта #яжМать заявление накатала!!! Совсем у бабы совести нет! Так детей оскорблять! Слов нет!
Гость
25 сентября 2017, 17:42
Пардон, на видео я увидела как эта "мамашка", которой, кстати дела до своего ребенка нет, у подростка забрала личную собственность и не отдаёт. Здесь как раз есть основание для вмешательства полиции Родители подростка - пишите встречный иск! Что за мода без разбору сразу подростков обвинять?
Гость
26 сентября 2017, 02:46
Надеюсь все же она извиниться перед подростками, ведь выгуливая личинуса где играют взрослые в футбол она не права была.
Гость
25 сентября 2017, 22:40
Тоже просмотрела видео..Где уголовное дело?Так же других,пришедших и мужа этой"яжмать"до кучи..Может семья неблагополучная?,органам опеки нужно провести тотальную проверку.