перейти к публикации
15 комментариев к публикации

34-летнего омича пытались выселить из собственной квартиры: продал её по ошибке

Гость
25 мая 2017, 11:58
150 косарей можно теперь не возвращать ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2017, 12:00
"Уж сколько раз твердили миру..." Читать нужно, что подписываешь. Вот так подмахнёшь не глядя договорчик и всё - ты не хозяин своему добру. Товарищу ещё повезло, что суд принял его сторону.
Гость
25 мая 2017, 12:18
жесть, вот страсти-то! Внимательнее нужно быть, как так подписать не читая под чем подписываешься? тем более с черт пойми с кем договор! Ну а чудаки эти туповаты что ли? недвижку же регистрировать нужно в юстиции, без того как они могли ее продать не имея права собственности? Ну договор заключили, ну и? Да суд может обязать на сделку, если есть договор, но опять же, здесь явно заниженная цена, горе мошенники полагали прокатит? и все же, внимательность и только внимательность. И не занимайте у кого попало, так и жизни лишиться можно.
Гость
25 мая 2017, 18:52
Все ведь понимают, что сделка недействительна? У мошенников всего лишь жалкая бумажка с подписью владельца на руках.Никаких других Законных и Обязательных документов для перерегистрации недвижимости у них быть не могло. Как Советский суд могу удовлетворить требования о выселении? - Только в том случае, если судья участвует в данной схеме, и все надеялись, что хозяин квартиры окажется неумным и испугается.
Гость
25 мая 2017, 15:20
Советский рай.суд ХОРОШО поддерживает ответчиков..слухами земля полнится.Может пора там провести ЧЕСТНУЮ аттестацию на знание,совесть,ответственность,порядочность..
Гость
25 мая 2017, 16:29
вот это четко типа развели)))
Гость
26 мая 2017, 07:04
Что за новости, какая-то кредитная организация, какой-то омич, какой-то судья. такое чувство наши доблестные журналисты истории придумывают за утренним кофе, бабушки-старушки у подъезда и то больше информации дают, пора у них новости узнавать или у уборщиц в администрации