перейти к публикации
10 комментариев к публикации

После ДТП с троллейбусом на Красном Пути омич оказался в инвалидной коляске

10 мая 2017, 09:57
Гость
10 мая 2017, 11:19
Если я правильно понимаю , красавец на скайлике просвистел на красный свет светофора на остановке и впаялся в "выруливавший на бешеной скорости из ПАТП троллейбус" . Как водитель троллейбуса мог предотвратить дтп? Какая еще компенсация?
Гость
10 мая 2017, 13:45
Муниципальный транспорт проще всего обвинить, даже если сам нарушил, несколько случаев проходил в практике. Так и тут, летел летел да влетел. Ну сам себя наказал, жаль только водителя троллейбуса в этой ситуации.
Гость
10 мая 2017, 12:26
получается,что сам себя и наказал..пожизненно...теперь пусть рассказывает,что правила НЕЛЬЗЯ нарушать.Вообще молодому человеку силы воли ,и через боль к передвижению на свои ногах.
10 мая 2017, 17:18
В этой ситуации жалко только водителя троллейбуса, а молодчик сам виноват.
Гость
11 мая 2017, 11:30
Сдается мне, что чего-то в консерватории не то. Тупые законы, противоречащие здравому смыслу. Как водитель троллейбуса мог предугадать, что гонщик едет с явным превышением, причем приличным. Посмотрите на повреждения. Жаль гонщика, он думал, что он на главной и ему должны все уступать, но почему-то здравой мысли, что на такой скорости ни он, ни на него могут не среагировать, не возникло. Реабилитационного чуда гонщику. Водителю троллейбуса пережить все это.
10 мая 2017, 15:27
А мне почему-то вспомнился анекдот, где гаишник говорит водителю асфальтового катка: "Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал..." И смех и грех...
Гость