Жительница области попалась на третьей краже в левобережном «Новаторе»
13 декабря 2016, 11:11
Гость
13 декабря 2016, 11:29
Вот им реально хватает 104 рубля в день на питание !
Гость
13 декабря 2016, 15:12
Что тут можно сказать, с нынешней экономической ситуацией города .Преступления будут свершаться все чаще. Работы в городе нет, уволят тебя работы и останешься ты голодным, а даже если и найдешь ты работу то за 15 тысяч, которые с переменным успехом тебе будут выдавать , часть зарплаты, а это примерно 6000 рублей отдашь за коммуналку а на оставшиеся 9 живи как хочешь....
Гость
13 декабря 2016, 12:17
Ничего удивительного.Этого стоило ожидать.Толи ещё будет.
Гость
13 декабря 2016, 12:39
если посмотреть финансовые графики, то до 2020 мы скатимся на уровень 90-х со всеми вытекающими. сбережений уже у многих нет. Реальность в том, что сейчас невозможно реализовать жилье, по ценам чуть ли не 2008 года, когда у нас по омску средняя была 20 т.р. Я помню в 2005 у меня была ЗП около 20 и я легко купил квартиру с первым взносом в 50% по ипотеке под 12%. Т.е. всетаки когда остается 5 т.р. от ЗП лишних, и когда 1 т.р не хватает хоть и от 35 т.р. - это огромная разница в уровне жизни.
Работы там нет, промышленность стоит, нет денег, голод. У них просто нет другого пути. Все, что умеют власть имущие демократы, как оказалось — это разваливать и разворовывать. Развалили Советский Союз, развалили промышленность, развалили систему образования, развалили систему здравоохранения. Лишили народ будущего — подвергли его, по сути, репрессиям. За что? Почему? Я бы поняла, если бы они репрессировали своих врагов – классовых, политических, идеологических. Но простой народ что вам сделал? Их-то за что?
Гость
13 декабря 2016, 11:52
С такой экономической ситуацией в регионе как в Омской области, количество зарабатывающих подобным образом будет расти в геометрической прогрессии. Как жить-то народу, когда все предприятия разворованы власть имущими? Денег нет, работы нет, взять негде. Остаётся только криминал.
Гость
13 декабря 2016, 22:20
Скептик, согласен! Дожились, что преступления прикрывают экономической ситуацией. Полный бред и отмазка для ленивых нытиков. Работа есть, пусть там и зп маленькая, но с голоду не помрешь. Люди вон на 2-3 работах трудятся, иногда после основной полы в подъездах моют, чтоб и себя и семью прокормить. Но не воруют же. А воровство в связи с экономической ситуацией.. да это просто бред лентяев и бездельников
какая нафиг экономическая ситуация - это воровки и воровали не чтобы просто поесть а пожрать деликатесов ! вы даже представить не можете сколько можно еды набрать всего на 3т р в два лентовских пакета фиг влезут - а тут в сумочке уместилось аж 8900 р .
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
744мм 73%Жительница области попалась на третьей краже в левобережном «Новаторе»