Город Жительница области попалась на третьей краже в левобережном «Новаторе»

Жительница области попалась на третьей краже в левобережном «Новаторе»

Жительница области попалась на третьей краже в левобережном «Новаторе» | ngs55.ruЖительница области попалась на третьей краже в левобережном «Новаторе» | ngs55.ru

В омском «Новаторе» на улице 70 лет Октября задержали двух женщин, которые спрятали в одежде и сумках еду на сумму 8900 рублей

В омском «Новаторе» на ул. 70 лет Октября задержали двух женщин, которые спрятали в одежде и сумках еду на сумму 8900 руб.

Как рассказали в референтном центре вневедомственной охраны МВД по Омской области, 9 декабря женщин остановили охранники, когда они пытались пройти мимо кассы в гипермаркете. На место вызвали сотрудников Росгвардии. Они просмотрели записи видеонаблюдения и выяснили, что одна из женщин приходила в «Новатор» воровать уже в третий раз, однако кражи никто не замечал.

Как выяснилось, на кассе задержали 33-летнюю и 27-летнюю жительниц Москаленского района. Ранее их уже судили за кражи. Возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

НГС.ОМСК
Фото НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем