перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Обзор суши: японская еда по-омски

7 октября 2016, 17:35
7 октября 2016, 20:21
Стоило не измерять в миллиметрах а взвесить суши и сравнить с заявленными граммовками. Было бы гораздо информативнее. Какое покупателю дело где роллы выше)
Гость
7 октября 2016, 22:09
по диагонали? может в диаметре?
Гость
7 октября 2016, 18:15
В зебрах была раза 4, и каждый раз меня обсчитывали, вернее пытались, просто включали в счет лишнее. после первого раза я была начеку и внимательно чек проверила, и вот бутылка вина за 700 из меню превратилась в 990))) ругалась с администратором, в итоге сделали скидку, заплатила дешевле, чем должна была изначально. проверяйте чеки внимательно там.
Гость
7 октября 2016, 21:33
Самые вкусные суши в Суши маркете, который располагается в Ленте у Континента на Левом берегу. А вообще, в Омске во многих местах вкусные суши, видно, что стараются для покупателей, дорожат репутацией.
Гость
8 октября 2016, 07:55
Спасибо за познавательную статью. Я одного не пойму - какой смысл платить 200-300 рублей за пластик рыбы толщиной 1 мм и ложку риса, называемой суши, когда можно самому сварить рис и приготовить рыбу? Цена риса 50 руб. и лосося 700 руб. за кг.
Гость
7 октября 2016, 20:22
круто!!!!!давайте теперь сравните пиццу,это будет еще интереснее!!!
Гость
10 октября 2016, 00:01
все , что здесь продается не имеет к суши никакого отношения. Это как свиной тефтель назвать стейком )))
Гость
7 октября 2016, 18:10
как можно сравнивать по стоимости Бамбуши и, например, Японский Домик? естественно, Бамбуши это ресторан, роллы там ооочень вкусные, и цена соответствующая. я много лет только там ем роллы, дни рождения там отмечаю. если заказываю на дом, то знаю, чтоб не разочароваться, надо звонить в Бамбуши. всякие Хорошики, Суши Терра испробованы, но не то...
Гость
7 октября 2016, 18:28
Обзор неполный, нет крупного игрока Фудзи, а также Фаствок, нет Суши До.
Гость
7 октября 2016, 20:34
а где Хорошики? У них вкусные) Хотя, конечно, бывают косяки
Гость
7 октября 2016, 18:55
суши До вне конкуренции,потому и не сравнивают !