Чиновник: долг омичей за коммуналку растет из-за снижения зарплаты
15 сентября 2016, 16:27
Гость
15 сентября 2016, 16:36
Решение проблемы будет выглядеть примерно так!
"Какие меры будем применять?" - "Давайте ещё повысим тарифы и увеличим ставку по пеням."
Гость
15 сентября 2016, 19:36
Рабы в древности работали бесплатно за еду и жилье. Современные рабы "зарабатывают" ровно столько, чтобы оплатить жилье и еду. После оплаты жилья и еды у современных рабов не остается свободных денег, а если возникла необходимость заменить одежду и товары длительного пользования, вышедшие из строя (одежда, обувь, минимум бытовой техники), то это ему приходится делать либо уменьшая количество и качество еды, либо у него нарастают долги по обязательным платежам раба за жилье.
Так задумано теми господами, которые хранят у себя на квартире по 1,5 тонны долларов
Гость
15 сентября 2016, 16:58
кто это озвучил?его сотоварищи не затоптали?давайте еще прибавим плату за коммуналку,при отсутствии з.платы у многих даже в 15 тыщ...да еще без предоставления этой самой услуги,ну типа вода по ОДН,с однушки по 5-6 кубов,за темные подъезды..ведь за должников кто то должен платить,чтобы на корпоративы хватило..Стыдно "не товарищи"..
Поднимите людям зарплаты и перестаньте поднимать коммуналку и цены на продукты. НЕ думали наши чиновники о таком решении. Попробуйте, наверное, вот тогда все и изменится.
Гость
16 сентября 2016, 02:38
Куда катится мир, не живем, а выживаем
Гость
16 сентября 2016, 08:46
Платить за холодные батареи по 2000 в месяц и плюсом электричество, за обогрев квартиры. Самое то. А ЖКХушники говорят что в +5 на улице +19 в квартире это норма.
Гость
16 сентября 2016, 09:28
А не потому ли что у нас продукты и все остальное выросло в два раза, кроме зарплат... прямо удивительно, что же денег то не хватает на коммуналку...
Гость
15 сентября 2016, 17:50
Какой умный чиновник!
Гость
15 сентября 2016, 19:05
Матвиенко заявила же что ОНИ не видят влияния санкции (хотя конечно главное проклятие это антисанкции) на жизнь народа....
Гость
16 сентября 2016, 09:55
Сейчас после выборов дела в России будут еще хуже. Но люди ведь сами выбирают такую жизнь.
Гость
15 сентября 2016, 17:18
василий, если бы наши голоса на выборах что-то решали, то нас бы до выборов просто не допустили.
Гость
16 сентября 2016, 09:12
Ничего не изменится лёжа на диване, и думая, что мы ничего не решаем, что наш голос ни на что не влияет, что нам вообще лучше не разговаривать и надо валить из Омска.
Гость
15 сентября 2016, 17:05
сходить на выборы это единственная возможность что то изменить
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
южн.
744мм 73%Чиновник: долг омичей за коммуналку растет из-за снижения зарплаты