Омичка заявила, что уборщица «Ленты» на электрокаре придавила ее сына к стеллажу
21 августа 2016, 14:31
Гость
23 августа 2016, 11:06
ногу гипсом обложили врачи (а не мать), им виднее, как нужно проводить лечение, т.ч. не нужно набрасываться на женщину, виновны-возмещайте расходы! А ещё не известно, чем эта гематома может обернуться в будущем, бесследно травмы не проходят
Ну раз придавили, то пусть платат! Тут всё справедливо!
Гость
22 августа 2016, 14:03
По ленте на этих электрокарах гоняют в самый час-пик, еле успеваешь отскакивать, хоть как-то надо наказать их, а то считают, что они там самые главные, а клиент подождет.
Гость
21 августа 2016, 21:02
Здесь все комментаторши родственники уборщицы? Так рьяно против пострадавших высказываются.
Гость
21 августа 2016, 15:50
С ушибом ногу максимум бинтуют, а не укладывают в гипс. И костыли ни к чему. Лечится гематома компрессами, да и сама проходит. До школы еще уйма времени, и сколько они собираются ездить по магазинам?
Мам решила подороже "продать" травму сына? Не завидую тренерам мальчика - получит на тренировке травму, такая предприимчивая родительница затаскает ведь.
Гость
21 августа 2016, 15:21
" Я знаю, как эти травмы лечатся, а гематома лечится массажем, ультразвуком." - ага или просто проходит сама по себе)))
короче все понятно, была б возможность она бы своего сына всего в гипс закатала и миллион потребовала
через суд шиш с маслом получит, расходы на лечение еще надо доказать а моральную компенсацию максимум рублей 500 дадут и то не факт.
Гость
21 августа 2016, 16:50
мамаша решила денег срубить по-легкому
Гость
22 августа 2016, 09:21
можно ли видео посмотреть..ведь там кругом камеры..?чтобы знать где встать и деньги таким способом "заработать"..
Гость
21 августа 2016, 16:49
А почему уборщица ездит на электрокаре?
Гость
21 августа 2016, 16:41
Если бы они приложили сухой лед, у пацана было бы обморожение. Т.к. температура сухого льда около -74 градусов.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
745мм 79%Омичка заявила, что уборщица «Ленты» на электрокаре придавила ее сына к стеллажу