перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Социальный эксперимент: омич притворялся больным и просил помощи у прохожих (видео)

Гость
11 апреля 2016, 10:43
Эти социальные эксперименты могут кончится тем, что когда заболеет кто-нибудь по-настоящему, все будут проходить мимо, считая что это розыгрыш и социальный эксперимент. Или что-то в этом духе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2016, 10:31
по-моему, больше на пьянчугу похож, чем на больного
Гость
11 апреля 2016, 10:51
Ставить эксперименты на людях антигуманно во имя любой теории, какой бы респектабельной и многообещающей она ни представлялась. И вообще откуда экспериментаторы взяли, что у них есть право ставить опыты над людьми?
Гость
11 апреля 2016, 16:10
как хорошо быть здоровым, живут люди уныло, тошно им жить, и не хочется, и не подозревают каким богатством они обладают! я любила гулять, у нас есть где, и времена года позволяют, люди гуляют. и я хочу, а не могу. прохожу пять метров и отдыхаю, устаю, отдышка. и дело не в мышцах, а в сердце. ээээээх, хочу гулять, наслаждаться прогулкой и природой, быть здоровой. мои прогулки это поход в магазин, недалеко от дома, так и мучаюсь, прихожу домой и отлеживаюсь, приходится скозняки делать, а у нас прохладно, чтоб легче дышалось, я не могу не прыгать, ни бегать, ни ходитьнормалтно, ни даже повернуться, везде таблетки ношу с собой как же я устала и физически и морально, я просто хочу быть здоровой! хочу выжить.
Гость
11 апреля 2016, 10:57
В наше время на ничего не подозревающих людях ни только политики эксперименты ставят, но и все желающие.
Гость
11 апреля 2016, 11:42
и к чему ваши тупые эксперименты??? я реально прогу помощь винете, меня игнорят. и меня пугают люди в масках, я не могу себе позволить заразиться хоть чем. nugnapomo@yandex.ru и помогала и люлям и животным