В продаже появились телефоны размером с банковскую карту (фото)
27 августа 2015, 15:11
Гость
27 августа 2015, 16:12
Да смысл с сего телефона? Хорошо, понимаю что в нем нет ничего и расходовались батарею нечему, кнопки большие, ничего лишнего, удобная якобы звонилка, но аккумулятор такой емкости и цена это огромный минус данного гаджета. Поэтому смысла покупать такое, я, как и многие, не вижу.
Гость
28 августа 2015, 06:50
слишком высокая цена просто за кнопки. тогда уж лучше ark на две симки, зато цена в 3 раза ниже
Гость
27 августа 2015, 15:38
И зачем данный гаджет вообще изобрели? С какой целью?
Гость
27 августа 2015, 21:12
Да, хороший гаджет для тех, кто не ходит в интернет с телефона и не нуждается в лишних функциях. Есть постоянно действующие электронные часы (удобно), крупные цифры, крупная кириллица. И кнопки - для многих людей это удобней сенсоров.
Как и все новинки, через год подешевеет и найдет своего покупателя.
Гость
27 августа 2015, 19:37
Думаю данная вещь будет интересна людям, которым не нужны лишние функции. Кнопки большие, видно без очков и они вообще есть, многие не умеют пользоваться сенсором или не любят его, особенно люди старшего возраста.
Гость
27 августа 2015, 22:06
Гостю 151: Какие ненужные постоянно функции? Смотря о каких вы. У меня большой смарт. Но много чего полезного. Про интернет, в котором я читаю новости, чтобы скоротать время в дороге, про дубльгис, про яндекс_карты, если вы не знаете как проехать да и полезно знать о пробках, кому то нужно по работе проверять почту и так далее. Такой телефон, как в новости, можно использовать как дополнительный, в качестве звонилки, либо пенсионерам. Хотя для пенсионеров давно уже выпустили телефоны с большими клавишами и по приемлемой цене. Цена в данном случае не оправдана ничем
Гость
27 августа 2015, 16:46
У меня нокиа не намного больше, тоже с двумя симками, стоила что-то 990 руб. А тут дорогое и непонятное.
Гость
27 августа 2015, 18:18
Это телефон, который будет удобно с собой носить, благодаря его размерам, толщина всего пол сантиметра. У телефона и есть только одна функция - звонить, и нужно только 10 кнопок. А не навороченный кирпич с кучей ненужный постоянно функций, для которого нужно брать сумку чтобы носить, потому что ни в штаны ни в другие карманы он не влезет
Считаю удобная и достойная вещь для разговоров. Главное чтобы корпус крепкий был
Гость
27 августа 2015, 22:22
Все бы хорошо, но у него не стандартное расположение функциональных кнопок "Вызов"\"Отбой". Кроме того в 4 ряда!
Гость
27 августа 2015, 16:17
Новая игрушка для подростков и новые затраты для родителей!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
9 м/c,
ю-з.
747мм 68%В продаже появились телефоны размером с банковскую карту (фото)