Реконструкцию «Зеленого острова» оценили в 1,5 миллиарда (эскиз)
11 апреля 2015, 11:40
Гость
11 апреля 2015, 13:29
Хороший парк с диким лесом, там приятно прогуляться, на велике, на лыжах прокатиться. Оставьте его в покое! Позастроят его торговыми комплексами, кафе-ресторанами, гостиницами, только дай им заняться "Зеленым островом". Знаем мы, чем заканчиваются "реконструкции" парков и сколько желающих попилить эти земли, уничтожить зелень.
На эти 1,5 млрд. лучше создавайте НОВЫЕ парки и скверы! Например напротив, на Левом берегу, да куча мест где зеленые уголки просто необходимы. ВОТ ЧТО НАДО ГОРОЖАНАМ! Но на самом деле это никому не надо, им надо попилить земли в центре.
"Зеленый остров" - уголок зелени, тишины и чистого воздуха в центре города в приемлемом состоянии. Оставьте его в покое!
Гость
11 апреля 2015, 14:45
Лакомый кусочек в центре города! Куда проще вырубить деревья ,чем сносить частный сектор на Северных!
Советский парк уже "реконструировали", вырубив там большую часть деревьев, взялись за реконструкцию парка 30 летия ВЛКСМ, в планах зеленый остров. Девиз мерии: "У вас еще остались деревья? Тогда мы идем к вам!"
Гость
11 апреля 2015, 13:13
Опять всё что там ещё осталось вырубят и будут торговые центры, гостиницы, стадионы - а дышать чем????????? Входная часть не считается частью парка, центральная не считается, задняя не считается - а что считается??????????????
Гость
11 апреля 2015, 20:32
И снова из городского парка делают бизнес-площадку с комплексами и гостиницами!
Вам не стыдно?!?! Градсовет???? Куда катимся?
1,5млрд пустите лучше на дороги и тратуары!!
Ужас (((((((((((
Гость
11 апреля 2015, 14:44
канеш...нам же в городе, как раз, не хватало очередного торгового комплекса...и не беда. что остальные стоят полупустыми...
Гость
13 апреля 2015, 08:52
"стоянки для частных яхт и катеров" а ну тогда да, забота об омичах на лицо.
Гость
12 апреля 2015, 08:01
Дороговато как то получается, за деньги налогоплательщиков строить очередную торгашню на входе в парк. Уверен что дело его постройкой и ограничиться, ну и для вида деревья попилят
Гость
11 апреля 2015, 12:26
В итоге парка и нет как такового.
Вот вместо новых домов на месте сибзавода и делали бы свои гостиницы и стадионы.
Администрация города, займитесь дорогами, перестаньте тратить деньги на всякие ненужные горожанам идеи! Бизнес-проекты выносите на неуютные районы города. А там где все отлично, зачем копать и менять что-то? Ну и классика - займитесь дорогами!
Гость
13 апреля 2015, 11:12
За эти деньги можно во всем городе дворы подправить, да фасады домов подштукатурить да покрасить и город будет выглядеть веселее! а так это второй метрополитен!
Гость
12 апреля 2015, 14:16
Ну если взять к примеру ЧВ и там было потрачено 2 лярда, то тут 1.5 совсем гуманно, работы то море , а полизы больше
Гость
13 апреля 2015, 13:35
Все такие специалисты собрались. Посмотрю я на вас, если отстроят отличный развлекательный комплекс, в котором все будут отдыхать и зимой и летом. Конечно если планы притворят в жизнь
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
9 м/c,
ю-з.
747мм 68%Реконструкцию «Зеленого острова» оценили в 1,5 миллиарда (эскиз)