перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия договорилась с «Холидеем» о сдерживании цен на 200 товаров

Гость
24 декабря 2014, 17:25
В этом Холидее и без того завышенные цены. Всякие желтые и красные ценники это развод

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2014, 22:02
vosson, согласен с вами! Хотел написать тоже самое, но вы меня опередили, там и до всяких проблем с долларом и евро ценник аномально завышенный был.
Гость
24 декабря 2014, 18:46
Во-во, там и так накрутили уже))
Гость
24 декабря 2014, 16:01
Вчера была приятно удивлена обилию красных ценников в Холидее. Некоторые продукты стали намного дешевле (например, мои любимые шоколадные конфеты в пачке 250 гр. с 97 руб снизились до 57 руб и др.) Молодцы!
Гость
24 декабря 2014, 18:09
Марина, к концу года таким образом сбрасывается вся просрочка.
Гость
24 декабря 2014, 19:04
Лариса, просрочку в любом магазине вы найдете на первых местах в товарном ряду, независимо от ее цены.
Гость
24 декабря 2014, 13:55
Вот молодцы! Хоть кто-то о покупателях заботится!
24 декабря 2014, 13:34
О, хоть какие-то разумные действия со стороны политики!
24 декабря 2014, 16:32
Girl555, Мне вот больше всего интересно, а кто это минусует мой репост? Кто-то против того, что политика пытается не завышать цены на продукты? Кто-то против этого?
Гость
24 декабря 2014, 23:12
Завтра, заеду проверю!
Гость
25 декабря 2014, 22:00
Евгений , Да точно дешевле сегодня был яйцо-48, молоко 30, конфеты шоколадные 239
Гость
25 декабря 2014, 00:10
Красные ценники тоже интересная штука. Просто обратите внимание на ценник на другие продукты - он чаще всего завышен. Рассчитано на то, что если вы закупаетесь (хотя бы чтоб приготовить ужин), но скорее всего вам будет лень идти в соседний магазин за теми же макаронами, которые там на 5р дешевле, поэтому на какие то продукты скидка (для привлечения покупателей), а на другие - завышенный ценник. Замечаю постоянно такое что в Магните, что в Сибириаде. Пример конечно не совсем хороший, но тот же алкоголь в Сибириаде - 134р, а в соседнем магазине - 87р... Неплохая накрутка, не правда ли? В основном, если закупаюсь, то нахожу время и иду по окрестным магазинам, потому как знаю, где и какая продукция по нормальным ценам
Гость
24 декабря 2014, 13:43
А какой смысл сдерживать? Чтобы цены скаканули позже сразу на порядок?