перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Назаров назвал западные продукты «буржуйскими деликатесами»

Гость
20 ноября 2014, 14:54
Только, что то наши продукты стали в 2 раза дороже((
Гость
20 ноября 2014, 14:58
отвлекать нас санкциями и Украиной становится все труднее и труднее. Скоро все всё поймут.
Гость
20 ноября 2014, 15:49
00, извините, от чего отвлекать??? Вы уж если излагаете свое мнение, так излагайте до концы, а то как-то получается сплошное "А", без "Б"
Гость
20 ноября 2014, 18:58
Да, от чего????
Гость
20 ноября 2014, 17:46
Г-н Назаров, вы на какой машине ездите?)))) Небось, не на чуждом, буржуйском драндулете, а на родной ласточке Приоре?
Гость
20 ноября 2014, 14:26
У нас в Российской Федерации своих сельскохозяйсвенных буржуев полным- полно. Есть их деликатесы патриотичнее?
Гость
20 ноября 2014, 16:26
А омское зерно, которое вывозится тоннами в Казахстан гражданами Казахстана??Г-н Назаров, что зимой кушать будем???
Гость
20 ноября 2014, 14:42
Российская земля богата на урожаи,рыбу, птицу, сельчане вырастят скот - наше мясо и молоко. Продовольственные ресурсы есть. Но будет ли у народов Прииртышья достаточно денег, чтобы не жить впроголодь? Это вопрос буржуй (ой, извините) господин Назаров не задавал себе?
Гость
21 ноября 2014, 09:50
Скоро мы не только не будем увлекаться буржуйскими деликатесами, но после взлета цен нам вряд ли хватит денег на самые необходимые продукты..
Гость
20 ноября 2014, 20:02
Местные продукты - хорошо, кто бы спорил. Только вот помидоры омские, от Сибагрохолдинга, вчера лежали в Магните аж по 124 рубля, причем уже подпорченные. Кому по карману такие продукты?
Гость
20 ноября 2014, 21:40
Да да, то то он никогда не кушал на встречах и в ресторанах такие блюда, в которых импортные ингредиенты, которые у нас отродясь не росли/не производились
Гость
20 ноября 2014, 15:00
Господин Назаров проявил неуважение к конкурентам -производителям импортной сельскохозяйственной продукции, которые много лет кормили граждан России. Это нецивилизованно!
Гость
20 ноября 2014, 15:36
Читаю высказывания господина Назарова. Политизированно всё. А на самом деле- метрополитен- завалил. Омск- Фёдоровка- завалил. Красногорский гидроузел- завалил! А что сделал сей господин как руководитель области. А ничего! Предыдущий руководитель области был намного оказывается лучше!
Гость
20 ноября 2014, 16:50
Наше производство еще америке покажет где раки зимуют! Мы в состоянии себя сами прокормить. А дорогие импортные сыры заменим нашими экологически чистыми на деревенском молоке без всякой химии!
Гость
20 ноября 2014, 17:25
Санёк, сразу видно мнение человека- далекого от производства
Гость
20 ноября 2014, 20:00
Санёк, про омские сыры до сих пор вспоминают на многих российских форумах и смеются. Уж прославились(((.
Гость
21 ноября 2014, 00:31
Санёк, даже в лучшие времена СССР, когда сельское хозяйство не было в запустении, все равно закупали львиную долю продуктов на западе, ничего в этом постыдного нет.