перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В продаже появились булки «МетроШИШ» (фото)

16 июля 2014, 23:05
хоть кто-то говорит вслух о нашей власти и их транжирстве! И это не негатив, это факт нашей жизни. Это не оскорбления, а опять таки факт нашей жизни! Кто у власти, так мы и живем в Омске, как хрюшки! В грязи, выкапываем цветы с клумб на свои дачи, молодежь расписывает стены, на остановках кучу безвкусных ларьков,наставленных где попало, дома на центральных улицах и старинные дома центра как развалюхи стоят - страшные и облезлые! А когда-то был город сад! А теперь метро-шиш ...
Гость
17 июля 2014, 01:53
Да уж. Зачет! Троллинг засчитан.
Гость
17 июля 2014, 00:53
Мне Нравится!!Свободу слова и булок в массы!Не можешь-покажим!!
16 июля 2014, 15:50
Мне нравиться креативность мышления маркетологов Бакалея-сервис))))
Гость
18 июля 2014, 02:24
Ха ха ха... есть река Шиш есть поселок Усть-шиш, ну а теперь...
Гость
19 июля 2014, 16:15
Ну и кто ее покупает? Булка мне не нравится, а вот производителю повезло с регионом: кладезь идей.
Гость
17 июля 2014, 01:26
Креативчик не ахти, конечно..
Гость
18 июля 2014, 19:19
это называется -сатира хорошая такая советская сатира, еще подобную когда-то в "крокодиле" печатали
Гость
16 июля 2014, 15:46
Оскорбления - доводы не правых. Наказывать человека можно, а унижать его человеческое достоинство - нет. И соответствующая булочка свидетельствует о промахе президента и изготовителя. Булочки вкусные, но зачем жителям города, напоминать о местном негативе? Лучше бы что-нибудь позитивное придумали, чтобы украшала продукцию изготовителя и поднимала настроение землякам. Кто тиражирует промахи сограждан, и тыкает недостатками, тот сам поросенок. Этим человека и ситуацию не исправишь. Дурные примеры не тиражируют.
Гость
16 июля 2014, 23:04
Валерия, самоирония это надо уметь, короче.
Гость
17 июля 2014, 01:55
Опять нытье)) Сколько можете? Ищите позитив во всем и жить станет легче!
Гость
21 июля 2014, 18:07
Хлеб не средство для политической сатиры !!! если бы вячеслав сам пахал и сеял то наверное бы понимал это