Образование Учителям омского лицея четыре месяца не выдают зарплатные квитки. Что им ответили в мэрии?

Учителям омского лицея четыре месяца не выдают зарплатные квитки. Что им ответили в мэрии?

Педагоги жалуются, что ситуация с выплатой зарплат никак не меняется

Учителя уже не в первый раз оставляют жалобы на действия руководства учреждения | Источник: Licey-66.gosuslugi.ruУчителя уже не в первый раз оставляют жалобы на действия руководства учреждения | Источник: Licey-66.gosuslugi.ru

Учителя уже не в первый раз оставляют жалобы на действия руководства учреждения

Источник:

Licey-66.gosuslugi.ru

В омском лицее № 66 учителям в очередной раз не выдали расчетные листы. Информация об этом появилась в паблике «Апасная школа» во «ВКонтакте».

— Учителям лицея № 66 расчетные листы за август, октябрь, ноябрь и декабрь 2024 года так и не выдали. Департамент виновных не видит, трудовая тоже только предупреждает, а не штрафует за систематические нарушения прав учителей, — говорится в сообщении.

Под постом комментарий оставила мэрия Омска. Там пояснили, что все расчетные листы, сформированные на декабрь 2024 года, направлены сотрудникам:

— Директором лицея № 66 вопрос своевременного предоставления работникам расчетных листов взят на контроль. Официальных обращений от работников лицея № 66 в департамент образования в 2024 году не поступало.

Несколько дней назад NGS55.RU писал о том, что порядка 40 педагогов лицея № 66 просят помощи у начальства и надзорных органов. Обеспокоены и родители: по их словам, учителя увольняются из-за сложившейся ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем