Мой дом Сотовый оператор поднял стоимость на архивный тариф

Сотовый оператор поднял стоимость на архивный тариф

Некоторые абоненты будут платить больше уже с этого месяца

О поднятии цен абонентов начали предупреждать в конце прошлого года | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUО поднятии цен абонентов начали предупреждать в конце прошлого года | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

О поднятии цен абонентов начали предупреждать в конце прошлого года

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Читатель NGS55.RU заметил новую цену за месячную оплату по тарифу «Персональный БезПереплат МС». Речь идет о сотовом операторе «МегаФон», вышеназванный тариф которого сейчас является архивным.

Теперь, с 16 января, вместо 264 рублей омич будет платить 294 рубля. Стоимость повысилась на 30 рублей.

В середине декабря омич заплатил 264 рубля  | Источник: читатель NGS55.RU В середине декабря омич заплатил 264 рубля  | Источник: читатель NGS55.RU

В середине декабря омич заплатил 264 рубля

Источник:

читатель NGS55.RU

Затем появился анонс новой цены — 294 рубля  | Источник: читатель NGS55.RU Затем появился анонс новой цены — 294 рубля  | Источник: читатель NGS55.RU

Затем появился анонс новой цены — 294 рубля

Источник:

читатель NGS55.RU

Ранее NGS55.RU писал о другом операторе, T2, абонентов которого недавно предупредили о новых ценах на тарифы. Некоторым из них придется платить больше на 75 рублей, а некоторым — на 100 рублей. Сотовый оператор также повысил тарифы с начала нового года.

Кроме того, крупный провайдер «Ростелеком» с января тоже решил поднять тарифы на интернет. У части омичей плата за домашний интернет вырастет на 50 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY44
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
76
Гость
ТОП 5
Рекомендуем