перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Школьница получила условный срок за избиение восьмиклассницы

2 декабря 2013, 19:22
А зачем условный??? Надо было на ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ! И польза для города, и , явно, все в семье пересмотрят отношения.
Гость
2 декабря 2013, 18:55
Самое ужасное в этом, что подростки стояли и снимали, никто даже не заступился или не позвал взрослых! Наша молодежь катиться по наклонной...
Гость
2 декабря 2013, 19:29
Олеся, видели фильм Чучело с молодой Орбакайде? он снят в начале 80х. Молодёжь никуда не катится, она всегда была разной. Они перебесятся, повзрослеют и будут так же в интернетах писать про упадок нравов. Я их не оправдываю, заслужившие наказание пусть его получают по всей строгости закона. Просто случай обычный, не показательный. А вот планка образования уже действительно давно катиться по наклонной всё ниже и ниже, но это другая история.
Гость
2 декабря 2013, 19:52
А родители почему не при делах раз деточки еще малолетки? Но поступки совершенно не детские, а стало быть и наказание должно быть соответствующее.
Гость
3 декабря 2013, 14:00
Да мало этого! Еще как минимум денежную компенсацию за моральный ущерб взыскать с родителей. Без царя в голове малолетки пошли
Гость
3 декабря 2013, 09:27
как правило, ничего хорошего с таких деток не вырастет. Понятно, родители виноваты. Моим дочкам, почему то, и в голову такое не придёт.
3 декабря 2013, 11:38
Игорь, в голову подростку, все что угодно может залезть, зарекаться не стоит.
3 декабря 2013, 08:37
...странно, срок условный((( Дали бы реальные два года в колонии, другим было бы не повадно, если никакой человеческой морали не закладывают родители в таких деток.
Гость
3 декабря 2013, 16:41
Ей это аукнется в более взрослой жизни, ведь еще работать предстоит, а в большинство структур она уже пролетает как фанера над омском. Все когда то возвращается проверено жизнью.
Гость
2 декабря 2013, 22:18
А меня возмущает,что за мода пошла всё на видео снимать и выкладывать!!уже и шагу ступить нельзя,везде всё видят..А тут вообще кошмар -из преступления делают показуху и еще хвастаются унижением! а я считаю, она сама слабачка,раз по-другому ничего выяснить не может,а чувствует себя физически более сильной...Глупая,мягко сказать,еще вся жизнь впереди,а сколько еще предстоит узнать...Надеюсь,ей хоть в 50 лет будет стыдно за свои поступки...Хотя что там будет через 40 лет...
Гость
3 декабря 2013, 10:28
инна, старшее поколение подает хороший пример.. заниматься нужно детьми.
3 декабря 2013, 12:14
всегда такое было в школах. Только сейчас "жертву" еще и унижают выставив видео в интернет...
Гость
3 декабря 2013, 08:25
Зачем условку???!!! А смысл ребенка закрывать - чтобы судьбу сломали там??? есть вещи гораздо посерьезнее и то условкой оттделываются - там и необходимо панику поднимать
Гость
3 декабря 2013, 11:19
Димас, Она свою судьбу уже сломала, из нее ничего хорошего не вырастет, потому что у нее напрочь отсутствует чувство жалости и сострадания!!!! Такие люди должны быть изолированны от общества!!!
Гость
3 декабря 2013, 13:29
Димас, Да нормально все, говорили то про общественные работы вместе с родителями, это бы пошло на пользу и родителям, хотя детки очень хитрые сейчас дома могут быть и хорошими. А так будет в дальнейшей жизни очень хорошим уроком.