перейти к публикации
16 комментариев к публикации

У пассажирки поезда конфисковали 50 кг красной икры

15 ноября 2013, 10:03
Гость
15 ноября 2013, 10:31
Вот так вот взял в дорогу покушать палку сырокопчёной колбасы без СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ - отберут, сожгут и оштрафуют :-)
Гость
15 ноября 2013, 11:55
Виктор, если бы у неё был один пакетик и чек из магазина, никто бы ничего не сделал. А тут сразу понятно, зачем столько икры взяла. Ибо нефиг.
15 ноября 2013, 16:10
Виктор, ...отберут, оштрафуют и съедят сами....:-D!!!
Гость
15 ноября 2013, 13:12
Уголовное дело завести на Россельхознадзор за умышленную порчу природных ресурсов.
15 ноября 2013, 11:59
А нельзя было ее отдать на проверку и если бы она оказалась безопасной ,отдать детским садам или еще куда то ,расточительно как то все сжигать и ломать.....
Гость
17 ноября 2013, 12:22
Karaban, красная икра в детский сад да еще и отдать?! не смешите. проверили и продали бы как конфискат, в лучшем случае.
15 ноября 2013, 12:17
в общем если повез 10 банок огурцов без сопроводительных у меня их отберут и предадут огню)))смех
Гость
15 ноября 2013, 11:24
Кошмар! Власти голодают, еду в поездах отбирают! А Россельхознадзор на Новогодний стол себе икорки раздобыл????
Гость
15 ноября 2013, 12:13
888, правильно. покушать взяла, так сразу 50 кг икры за один раз хотела скушать, везла себе. икра в этом году более 2500 руб за кг. отравились бы люди, как можно везти 5 суток икру без холодильника. и еще ее сожгли . читайте все , что написано не придумывайте
Гость
15 ноября 2013, 15:00
А может семья большая и все обожают икру.....
Гость
17 ноября 2013, 12:51
Вы вообще представляете себе сколько это, 50 кг? Какие родственники? Понятно что скорее всего никто бы такой икрой серьёзно не отравился, а судя по плюсам/минусам больше половины присутствующих с удовольствием бы сами такой икорки навернули, лишь бы на 100 рублей дешевле чем в магазине. Но всё-таки пищевые скоропортящиеся продукты так перевозить и распространять нельзя.
15 ноября 2013, 12:08
Бред какой-то! Кому хуже стало-то, кого она обидела этой икрой? Какое великое злодеяние совершила? ((
Гость
16 ноября 2013, 16:44
Нэт*, хотите прикупить себе и семью накормить "абсолютно свежей с завода..." икоркой, которая хз откуда взялась и еще неделю в епле жарилась в поезде?
Гость
15 ноября 2013, 12:15
Ну не бред ли? А если я дома себе еды в поезд наберу кило так 10 на всю поездку, то сопроводительные документы мне холодильник должен выдать или газовая плита, на которой все готовилось?) Я образно, так что не пишите про порчу продуктов)
Гость
15 ноября 2013, 12:56
Все правильно сделали. Сказано же "везла на продажу". А если бы люди купили такой левой икорки неизвестного происхождения (хранения и способов транспортировки) и траванулись бы всей семьей это была бы уже другая статья. С такими вещами лучше работать на опережение.
Гость
15 ноября 2013, 17:24
Ди, документы должны быть у розничных продавцов. А если она родственникам везла? Никто ведь не проверяет просроченные продукты в холодильниках...