перейти к публикации
22 комментария к публикации

В продаже появился телевизор за 1,26 млн (фото)

22 октября 2013, 16:50
Гость
23 октября 2013, 00:51
А если я немой миллионер, как мне быть? Все пропало!
Гость
22 октября 2013, 18:54
Все... Успел... Покупаю... Одобрили ипотеку в банке.
Гость
22 октября 2013, 16:55
Это ж как надо любить телевизор смотреть....
Гость
23 октября 2013, 08:55
В моей однушке такой телек даже на потолок не влезет. (((
Гость
22 октября 2013, 22:29
Маленький какой-то... Везите побольше.
Гость
22 октября 2013, 21:44
Управление голосом и жестами - это просто понты. Видел в одной передаче по тв, как это работает. И скажу я - это очень даже неудобно, по крайней мере на мой взгляд. Каждый раз повторять фразу, потом, задрав руку, пытаться навести курсор на кнопку переключения канала... Проще кнопку на пульте нажать))
Гость
22 октября 2013, 22:49
в конце концов и он тоже устареет, так что смысл его покупать за 1 млн
23 октября 2013, 09:10
Это хорошая новость. Значит года через три в наших квартирах появятся телевизоры, которыми можно управлять голосом, без пульта, и с кучей новых технических наворотов. Всегда так, сначала дорого, только для избранных, затем много дешевле, для масс. Ура!!!
Гость
22 октября 2013, 17:06
со средней зпрплатой в городе в 23000 рублей(которую, кстати редко кто получает), как раз только такой телек и покупать)))
Гость
22 октября 2013, 18:40
Татьяна, не забываем про пятерых омских миллиардеров.
22 октября 2013, 18:05
Подождем с годик И РФ будет завалена Китайским ширпотребом боле подходящий цены .
Гость
23 октября 2013, 00:26
хм.. в медиамаркете стоял самсунг бОльшей диагонали всего за 300 килорублей... а мне не хватало еще с телевизором разговаривать, тем более наверняка у него голосовой набор не работает как надо
Гость
23 октября 2013, 13:24
отлично впишется в мою новую картонную коробку после переезда
Гость
23 октября 2013, 09:25
По-моему это подделка, я слышал, что в оригинале еще есть радиомодуль, чтобы звонить с него можно было и экран тут не сенсорный.
Гость
22 октября 2013, 19:51
Пфф, я сделал проще: купил четыре 42 дюймовых, заказал спецкрепление, поставил купил нормальные видюхи и Вуаля, шикарный двухметровый экран с возможностью разделения на 4 рабочих стола
Гость
23 октября 2013, 08:02
Bred, разрешение какое?!
23 октября 2013, 08:33
Bred, HD-проектор с экраном обошёлся бы гораздо дешевле.
Гость
23 октября 2013, 08:41
Bred, куда вы дели рамки матриц?))))
22 октября 2013, 18:54
Чтото Самсунг цену заломили конечно(
Гость
23 октября 2013, 20:57
Только сейчас фотку решил посмотреть. Дизайн совсем не нравится. Я приобрел себе тв с диагональю примерно 48 дюймов с 3D, Smart Tv, подключил к нему интернет и доволен. И обошелся он всего в 30 штук. Зачем мне такая двухметровая махина в комнате 18 квадратов?)
Гость
23 октября 2013, 22:44
Да зачем он нужен...работать некогда будет.
Гость
23 октября 2013, 15:37
чиновникам по карману