перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У «Каскада» устанавливают новогоднюю елку (фото)

Гость
9 октября 2013, 15:28
Вот она-наша любимая тема для стеба...) Похоже, что сроки установки сдвигаются все дальше и дальше от даты торжества...) У меня нет слов...) Я отказываюсь понимать ЭТУ логику...) Только мне одной кажется, что с людьми, придумавшими "Здравствуй, елка, круглый год!" что-то не так?) Или опять найдутся те, кому вид новогодних гирлянд в октябре поднимает настроение?!)))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2013, 15:16
Выморочная идея. Все ощущение праздника теряется
Гость
9 октября 2013, 15:08
Не понимаю я новогодней елки в октябре.
9 октября 2013, 15:43
Ну, что вы сразу так накинулись. Это же Кокорин, и крест запилит у континента и елки раньше времени наставит, давно пора привыкнуть. И не только кстате у каскада, а у всех его заведений, каскад, атриум, континент, еще бы и у "Вашего дома" на 10летии поставили, но сейчас все здание в аренде... по этому как-то смысла нет :)
Гость
9 октября 2013, 15:17
Удивительно - просто удивительно что не в августе!!! Значит уберут ее только в июле - не раньше!!!
Гость
9 октября 2013, 19:01
А че не в июне установили то????
Гость
10 октября 2013, 08:54
Чем ближе к Новуму году, тем привычнее и обыденее видеть елку. В итоге на сам Новый год она уже не воспринимается как что-то праздничное. А жаль... Да и установка елки в октябре месяце мало кого сподвигнет покупать новогодние подарки на столько заранее... Я считаю такие вещи должны устанавливаться с учетом мнения горожан.
Гость
10 октября 2013, 08:53
Отделу маркетинга каскада: если вы думаете, что глядя на вашу елку народ побежит к вам сметать с полок все подряд, вы глубоко ошибаетесь. На самом деле кроме раздражения ваша осенне-весенняя елка ничего не вызывает. А если бы вы умели анализировать мнения людей, то получили бы ответ: елка нужна только в декабре и январе. P.S. Желаю вам не отставать от коллег из Континента, ставьте следующую в июле.
Гость
9 октября 2013, 15:10
"...ежегодно на площади перед торговым комплексом елку устанавливают в октябре, чтобы создавать хорошее настроение у покупателей...." Забыли добавить, что убирают ее тоже почти летом)))))) ПОЗИТИВ одним словом))
Гость
9 октября 2013, 15:51
а у нас в подъезде круглый год стоит наряженная искуственная елочка :D
Гость
10 октября 2013, 14:20
Лучше бы посадили один раз)))
Гость
10 октября 2013, 19:14
а чего так поздно!!!???