ОЛя, энергетические напитки вообще нельзя употреблять в таких количествах, тем более несовершеннолетним, так что парень все же отчасти сам виноват
Гость
3 октября 2013, 16:40
Вообще не понимаю как можно это в себя вливать, вкус отвратный. И конкретно на меня бодрящего эффекта не оказывает. Плюс состав как полкабинета химии. Как-то понесло меня в деревню к родственникам да в ночь, да после суток на работе. Купили мне бутылочку на заправке, так после этой бутылочки меня ещё больше рубить стало, хоть руль бросай. На другой заправке уже сама себе чаю зеленого взяла и весь сон как рукой сняло. Стоило ли себя травить?
Гость
3 октября 2013, 10:55
Может я и не прав, Ехал по трассе, почувствовал усталость - остановился на заправке, купил этого напитка. И мне показалось, что это такая "бурда", ни чего она не взбодрила,
Гость
3 октября 2013, 13:32
ВАСЕК, это тупо как газировка, на вкус от него нету не какой энергии
ВАСЕК, Ездил таксовал , пил этот флеш ,толку от него Ноль ,просто на вкус кисленький и все . А так из тоников «Не спи за рулём DON’T SLEEP A» нормальный
Гость
3 октября 2013, 18:53
ВАСЕК, самый бодрящий напиток в дороге это кока-кола, проверенно) хоть это и отрава, но уснуть не дает))
Гость
3 октября 2013, 12:19
ДА уже многие подсели на эти энергетики. Думаете это панацея? И теперь можно спать мало, силы не восстанавливать, типа энергетик же мне поможет. Ошибаетесь. Он может придать бодрость только на небольшой промежуток времени, а потом силы вас начнут покидать в двойном размере.. И захочется еще этого якобы живительного напитка... Не живите иллюзиями. Высыпайтесь, а утром можно выпить кофе
Гость
3 октября 2013, 14:50
Мало верю в правдоподобность этого случая! Возможнл, не в энергетике дело, а в "лёгких " наркотиках, только конечно же, признаватьс в этом родителям и друим взрослым совсем не хочется, вот и придумал относительно безобидную причину.
Гость
4 октября 2013, 09:29
Нэт, Для справки: Кафеин - это и есть легкий наркотик, в энергетиках его очень много, поэтомы и произошло отравление
Гость
4 октября 2013, 19:47
Виктор К, тут даже проблема не в том, что в энергетиках много кофеина, а в том, что студенты, когда их пьют, не хотят думать головой и понимать, когда нужно остановиться, чтобы не стало хуже.
Гость
3 октября 2013, 21:44
Ночью шел по трассе, до Омска было около 600 км, утром на работу, почувствовал, что засыпаю, выпил энергетика, час ехал и радовался, потом ощутил жуткую усталось и начал "вырубаться". После этого случая энергетики не пью и никому не советую.
Гость
4 октября 2013, 09:26
Все эти напитки типа энергетиков и Како-колы, гадость полная, к тому же у них всех высокая кислотность =1,87 и чтобы организму довести до РН=7,5 организм тратит очень много внутренних резервов и клеточной воды, отсюда обезвоживание организма, жажда (т. к. организм намного в 4 раза быстрее теряет воду), преждевременное старение, головные боли и т . д.
пейте очищенную воду без газов, зеленый чай.... и будем вам бодрость и сила, человек должен употреблять 2 литра воды в день, не кафе, не чая, ни газировок, а именно чистой воды!
Гость
3 октября 2013, 14:00
Сейчас почти в каждом доме есть интернет. Молодые люди хотя бы ради интереса набрали тему про энергетики и почитали ,что это за "продукт". Алюминий со стенок банок в напитке -вот и думайте- пить или не пить.
Гость
3 октября 2013, 15:28
абвгд, флеш в пластике
Гость
3 октября 2013, 22:44
абвгд, он в пластиковой бутылке вообще-то
Гость
4 октября 2013, 19:45
абвгд, у комментаторов тоже есть интернет - вы бы хоть посмотрели, в какой упаковке этот напиток продается, прежде чем молодых людей жизни учить.
Гость
4 октября 2013, 09:01
да лучше выпить женшеня настойку!10 капель и никакого энергетика не надо
Гость
4 октября 2013, 19:50
Аленка, боюсь, такие студенты 10 капель отмерить не смогут, если предупреждения на этикетке продуктов8 читать не умеют)
Гость
5 октября 2013, 13:31
На любом энергетике написано предупреждение: не больше банки-бутылки в день. А тут он еще после физической нагрузки. Так что кого винить, кроме себя?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
745мм 79%Студент отравился литром энергетика Flash